Pure OS for NEO3 (RUS)

Обновление 23.02.2024 - что добавлено/изменено/поправлено?

Исправлена ошибка при воспроизведении ip радио из плэйлистов AP

Хочется чтобы включили 2-й usb (а не танцы с бубном) по умолчанию, как на йокте

4 лайка

Если в YoctoAP активировать spdif, то второй юсб2 тоже отвалится, так что или или. И пропатченного dtb, чтобы работало и то и то вроде бы пока нету.

Это уже для любителей

Обновился , давно не слышал , по звуку не понял изменения есть , вроде сквозит холодной прозрачностью ?

Ядро какое используется?

@ppy
Павел,
большая просьба добавить поддержку native DSD для цапа

TEAC UD-701N

:pray: :pray: :pray: :pray:

как я понял Miska (HQPlayer) реализовал так, и его сборка для NAA и Rasberry pi4 поддерживает нативное воспроизведение.

У меня и натив есть и доп , правда уловить разницу трудно , она там есть ?

Вопрос не в разнице звучания native/dop, а в поддержке dsd512.
а вот на hqplayer с тяжелыми фильтрами, между dsd512 и dsd256 разница ощутимая.

Если она есть, то что-то не так…

Я рун слушаю , Hqplayer не могу слушать , жидковат на плотность звука , а крутить ручки с фильтрами утомительно , и выслушивать чего то там , а разницу 512 и 256 вообще толком не пойму , свободней что ли 512 , короче вот так !

У вас лично что то поменялось в звуке , ответы в стиле " то что то не так " меня ставят в ступор !

Интересно, это реально?
У меня например не получилось.
Т.к. спдиф мне не нужен, но нужны два usb 2.0, один для вывода звука, другой для флешки

Попробовать закинуть файлик с расширением dtb из состава YoctoAP?

Было бы здорово!

Ок, в “теории” разницы не должно быть. Всё остальное, если она у кого-то есть, это уже другая история… Ибо многие слышат даже разницу в сд-картах с прошивкой или роутеры… :man_shrugging:

2 лайка

Если разница в звуке между разными SD картами это “что то не так” или ещё нет?

Это, наверное, так, просто необычно видеть таких людей на этом форуме. Ведь автор всех ништяков ничего этого не слышит))

1 лайк

Даже не знаю, порадоваться за них или посочувствовать…

2 лайка