Pure OS for NEO3 (RUS)

С Нео так же - после перезагрузки Shedutil.

Теперь запоминает

4 лайка

Тоже mp3 перестал воспроизводить (( сегодня обнаружил

нет, работает

Там вопрос с Squeezelite2 с LMS… похоже там что-то поломали

С другой стороны, через Aplayer поток этот же нормально воспроизводится с этого же LMS…

И там тоже работает

1 лайк

Прямо сейчас слушаю радио в mp3 (LMS + Squeezelite R2), Павел починил позавчера.

1 лайк

Уже обнаружил прошивку от 10.08 и после обновления тоже всё “поет и пляшет” )

1 лайк

Спасибо за релиз от 10 августа!

@ppy
Павел, почему-то не получается удалить из системы неправильно смонтированный диск (muzika). Удаляю его отовсюду, где вижу, в АПлеере он исчезает, но после перезагрузки снова появляется. Как правильно удалить?


В настройке укажите Save to next boot? - No

1 лайк

Сегодняшнее обновление:

  1. Навёл порядок в приоритетах процессов
  2. Исправил баг для работы через SPDIF
11 лайков

Павел, spdif заработал. Спасибо большое. Звучит отлично.

Но какая то глючина появилась после последнего обновления. Я и заново потом переустановил на карту и настроил с нуля. Хотя YoctoAP и остальное работает как и прежде. Сразу как обновился до последней так и появилось.

Монтирую SMB шары. Все работает.

перезагружаю и папки притушенные и не открываются

Захожу в монтирование, заново прописываю, например New_Music, сразу все ок у этой шары. До перезагрузки.

Да, есть такое дело…
Заоптимизировался. Монтирование пытается подняться раньше сетевого интерфейса.
Завтра исправлю.

3 лайка

Павел, подскажите пожалуйста еще один момент.
Какое основное правило для смены интерфейса spdif на usb и наоборот? Я что то запутался. Тидал и AP немного по разному ведут себя. Иногда нужна перезагрузка, иногда просто переключить ап на тидал, иногда кажется в настройках только сменил интерфейс, подтвердил и все ок. Понятно что процедура не частая но все же.
И еще эта надпись при смене интерфейса иногда появляется
Wrong scontrol identifier
wr

что значит? А иногда ее нет.

И еще. Павел, вы сотворили чудо!
Дало в том, что реализация spdif от волюмио, глотались первые секунды трека. Вот прям как на китайских платах с затертыми чипами. Но в вашей работе все ОК! Ну может совсем чуть чуть, еле еле краешек цепляет.

Это значит только то, что у SPDIF нет возможности регулировать громкость. От туда и ругань. Не обращаем на это внимание.

2 лайка

Изменил. Теперь папка после перезагрузки монтируется только в момент первого обращения к ней.

Добавил перезагрузку текущего плеера при смене аудиокарты.

1 лайк

Нажал обновить. Перегрузил. Но пока без изменений, после перезагрузки не открывает шару, серые папки. Это я рано наверно полез обновляться или может заново надо установить на карту?

В одной шаре я ошибку допустил, висит теперь лишнее название с притененной папкой. Другая стала не нужна. Подскажите пожалуйста, как больше ненужные шары удалять?

Вот, буквально чуть выше Павел отвечал.

После этого идём по SSH и удаляем ненужную папку.

1 лайк