Pure OS for NEO3 (RUS)

Подскажите. Я правильно понимаю, версии на 1Gb вполне достаточно?

Тут есть владельцы версий с 1 Гб, жалоб не было. Но разница в цене небольшая, поэтому для самоуспокоения лучше взять 2 Гб.

2 лайка

Для Pure да, хватает, для файлокрута лучше 2 Гб, хотя по большому счету тоже нормально.

2 лайка

Dietpi на одноплатниках с памятью меньше 2Гб автоматом создает файл подкачки, с хорошей флешкой должно пархать нормально.

4 лайка

Спасибо за ответы. Заказал 1Gb. Мне то денег на 2gb не жалко. Просто вместе с wi-fi уже некая переплата, я не с али покупаю. А у меня итак зоопарк собрался из 3b,4b малин, C2 odroid, 502, pi2aes.

Суть затеи, попробовать выйти по USB на уровень Odroid C2.

2 лайка

Одроида нету в хозяйстве, а вот малинку с биглем Нео3 выносит прямиком на продажу. Причем Нео3 с вай-фаем. И имеется интересная особенность - в зависимости от частоты процессора подача звука немножко изменяется. YoctoAP.

4 лайка

И мне конечно интересно, какие таланты Neo3 продемонстрирует против коаксиала и оптики шляп.

Зависит от цапа - там где юсб годный, то шляпки ещё со времён бигля можно снимать было)

4 лайка

Павел Добрый день. Скажите пожалуйста насколько возможно сделать образ для нео2?
И по Вашему мнению стоит ли на будущее апрейдиться на нео3 в плане звука есть шаг в перед или может быть даже пропасть?
Сейчас транспорт выглядит так, при переходе на нео3 придется коробить корпус…

Обновился до ver. NEO3_30.07.2023. Звук божественный!

1 лайк

Для нео2 больше не буду делать прошивки.
А по поводу резона на переход к нео3, так вопрос не ко мне а к форумчанам.

3 лайка

А может на андроид телефон сделать плеер ?

Зачем делать? Их же и так наделали.
Вопрос зачем?

Звук хороший , а зачем отвечу ради получения кайфа от музыки ! Хоть в машине или не дома !

Ну если есть желание и возможности, то чего ж нет, делайте)

2 лайка

Вопрос был не к вам , зачем глупости писать ?

Павел же писал что тинкер реально потрепал ему нервы и дальше будет только поддержка текущих проектов, ну а плеер на андроиде слепить нереально, если без сарказама.

3 лайка

На андроид есть и так отличный плеер UAAP.

Толку что есть , он у меня давно куплен , только вот ставить не могу сейчас его маркет блокирует . да мне это не интересно уже , слушал переслушал много раз ! А чем плоха была бы такая тема не понимаю , ну и не выдал бы он таких результатов как нео , может звук и не чего на слух был бы !

Да знаю что Павел потрепал нервы , читал что и на английском форуме спрашивали его об этом , ну если не хочет то тут ни чего не поделать !

1 лайк