Pure OS for NEO3 (RUS)

Если бы было всё только чёрное или белое!

Тидал за собой тянет сотню старых библиотек для 32х разрядной OS. Можно предположить, что есть какие либо различия в версиях этих библиотек между апрельской и сегодняшней версией. Чтоб это все проверить, нужно потрудится…
Ещё усложняется тем, что у меня ТИДАЛ РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО в двух локациях - на работе и дома. У меня нет методики отлова глюка, который не проявляется.

3 лайка

ver 20.06.2023

Постарался максимально сравнять с Биглем версии 32 разрядных библиотек, которые использует TidalConnect.
И добавил проксирование через свой сервер в Вене.

Проверяйте.

3 лайка

Хотел на 8 гб карту новую прошивку залить-не заливается. А апрельскую на основной карте не хочу пока затирать, ее слушаю. Так что пока не подскажу, что с Тидалконнектом будет. Может коллега отпишется позже.

У меня завелось с полпинка. Идёт совпадение, а может починилось. Потестю ещё сегодня-завтра, отпишусь несколько стабильно подключается

Такой вопрос ещё - а чем можно диски SACD читать на Нео? Только полный аплеер настраивать? Я что-то по привычке нео пользуюсь исключительно также как и биглем…

Дык крутилка нужна. )

Теперь буду знать, все, что вы слушаете по Тидалу. )

1 лайк

Вот этот сценарий может помочь

Кинетик это может быть хорошо, но у меня НЕО с одной прошивкой работает без запинок, с другой не работает. Роутер виноват?

Траблшутинг он такой… А вдруг поможет?

1 лайк

Образы SACD - их можно без крутилки)))
Вопрос - как?
На бигле я пускал через бабл с сервака JRiver, который образы на ходу как dsf ки раздавал. Но, на Нео, по идее, может можно как то аплееру их напрямую скармливать?

Точно так же с jriver на mpd или aplayer

Добрый, день. Вникаю, а как програмную регулировку громкости включить? Что бабл, что тидал не регулируют.

И не будет.
Для этого нужно активировать софтовый микшер в Pure. А это огромная деградация звука.

5 лайков

Вопрос по wifi свистку к Neo3, к какому из внутренних usb его припаять?

Поиск помогает…

Павел, почему-то LMS не видит проигрыватель, хотя в списке рендереров я выбрал LMS (Squeezelite R2). APrenderer если выбираю, то в LMS он виден. Что я делаю не так?

LMS в сети должен быть один. Ищите дубль

LMS сейчас только на Нео.
MinimServer2 не может ему мешать?

Проверил, MinimServer2 ему не мешает.

Ищите LMS в сети. Может на вашей windows машине стоит.