Pure OS for NEO3 (RUS)

Думал мой глюк - оказывается не только мой.

Завтра будет исправление и по вифи и по самбе.

6 лайков

Купил переходник для матплаты на 2 USB, воткнул на разъем внутри NEO3 - не заработало. Плюнул. Чтобы не ковырять коробку, купил USB разветвитель и в него воткнул wifi свисток и ЦАП. Не вижу смысла паять.

1 лайк

Проверим… Спасибо, Павел!

Тогда, как вариант, частота дискретизации файла не поддерживается устройством воспроизведения, а там, где играет, играет через микшер. В таком случае может помочь настройка ресемплера.

1 лайк

У меня тоже самое. Сервер Win 2008 R2 , на нем установлен LMS. Хотелось уточнить , после запуска скрипта должна строка из него с монтированием дисков должна сохраняться в /etc/fstab или еще где-то ? В прошивке от 11.04.23 руками прописал в /etc/fstab такую строку (взял из сборки Димаса). Все заработало и не слетало. В новой прошивке пробовал прописать аналогично - не работает. Можно ли строку из скрипта вручную добавить в /etc/fstab и в каком виде

Один порт в режиме OTG

Пляска вокруг питания клоков оооочень важна, более того, в цифре все от них и идет и они же являются самым злым злом в цифре))

1 лайк

Так я про то и пишу :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я не понял сразу))))

1 лайк

@ppy большое спасибо, самба заработала, диск виден полностью в APlayer после перезагрузки!

Так же благодарю!
Но указаны ошибки, это нормально?

3 дня назад уже спрашивали об этом

2 лайка

Павел, вопрос: При изменении уровня на закладке скрипт сервера “Audio card” c значения 100 до значения 0 уровень сигнала с DSC не изменяется, почему?

Павел, спасибо! Отвал wi-fi после ребута больше не наблюдается.
ПыСы.
Куда ткнуть в сафари на Айпаде, чтобы тема оформления из желто-черной стала оранжево-черной?

Удивительно, что вообще звучит у вас. DSD формат не позволяет регулировать громкость. Все, что отличается от 100% либо не работает, либо с сильными искажениями.

1 лайк

Павел я не про формат DSD а про конвертор (DAC) DSC-1
Подаю, конечно обычный PCM

Закладка же была сделана для нормализвции уровня, вот я меняю значение , а в результате уровень громкости остаётся на одном уровне, не миеняется

Нет ошибки? точно DSC? Может DCS?

Не совсем. Закладка была сделана для установки 100% на некоторых картах. По непонятной причине у некоторых пользователей громкость была ниже номинальной.
Уже думаю убрать этот пункт совсем и сделать установку автоматом в 100% при загрузке.

Некоторые USB интерфейсы не имеют возможности хардверной регулировки звука. Может это ваш случай.

1 лайк

У меня естественно Xing u30 , раз уж пользую DSC-1

Совсем запутали.
DSC дак понимает только DSD формат.
Тогда как это понимать?