Pure OS for NEO3 (RUS)

там много кнопок)
Я теряюсь)

Привет всем. Попробовал установить старую свою тему для Album Player 2.06 и она вполне себе хорошо прижилась на 2.13, надо только заменить версию в заголовке :slight_smile:

Вот пример работы: Album Player theme - YouTube
Вначале видео видно, что сканируется SMB папка на Openmediavault с музыкой.
А вот тут пример, как та же тема отображается на смартфоне:
Album Player mobile version - YouTube
Надо по длине путей папок разобраться, чтобы не было переноса строк. Выглядит не аккуратно пока что

Инструкция прежняя:

  1. Для начала, установите на ПК программу PuTTY
  2. Создайте папку для бэкапа текущего интерфейса вашего web плеера на локальный диск ПК, например, C:\APlayer
  3. Затем под администратором запустите командную строку.
  4. И при подключенном к сети (LAN или Wifi) Album Player сделайте бэкап того интерфейса, который у вас есть в Album Player следующей командой: pscp -scp -r -unsafe root@192.168.*.*:/usr/aplayer/* C:\APlayer\Backup Где 192.168.. - это IP адрес вашего устройства. Ha запрос пароля вводим: root
  5. После распакуйте архив с версией нового дизайна вашего плеера в папку C:\APlayer\NewUI
  6. Далее в командной строке введите команду pscp -scp -r -unsafe C:\APlayer\NewUI\* root@192.168.*.*:/usr/aplayer/ Где 192.168.. - адрес устройства. Ha запрос пароля вводим: root. При запросе в командной строке на разрешение, отвечаем Y и Enter
    Можно пользоваться.

Качаем отсюда: APlayer_WEB_UI_2.06.zip - Google Drive

3 лайка

fix

fix

Pure не вносит никаких изменений на USB. Следовательно не портит их.
От количества включений-отключений программный алгоритм монтирования тоже не меняется.
Больше не буду гадать о причинах нестабильного монтирования у Вас.
Переделал монтирование по другому (ужасно не приятно делать работу в пустую, поскольку все и так работало как часы).

4 лайка

Монтирование переделал.
Поэтому для включения записи на USB, меняем в файле /usr/bin/usbmount
OPTS="ro,relatime" на OPTS="rw,relatime"

3 лайка

Подключил нео, не сразу заработало, нажимал апгрейд, потом выбор аудио, выбрал цап, все заработало. Потом включал бигль. Теперь пропал цап, выбираю заново его в нео и ничего не происходит и не сохранятеся он в настройках. Кнопку обновить нажимал. Что-то сломалось. Второй раз. В первый помогла запись прошивки заново. Цап M2TECH young. Быстрого сравнение из за этого всего не получилось. Но вроде бы по звуку нео более взрослый что ли…

Те я пока не понял как это отваливается…

fix

2 лайка

Поправка - neo3.local и не нужно с ip заморачиваться, хотя не всегда работает.

1 лайк

В настройках AP цап виден?

Уже есть update. Поэтому инструкция не верна.

2 лайка

Проверил, работает! Видна и флэшка на Neo и папки на NAS!!! :star_struck:
Павел, благодарю!
Пожалуйста , по возможности сделайте возможность софтового управления громкостью, как есть в AP :pray:

1 лайк

Да, в меню аудио притотключеноомтуаре его нет, при подключении и включении нео он появляется, но при его выборе он как бы не фиксируется, те мы его выбираем, нажимаем применить и все, при обновлении этой настроенной страницы опять пусто и предлагается выбрать цап. Те как бы не фиксируется почему то.



update поможет

Не поверите, ниразу не смог зайти.

1 лайк

Странно, довольно часто захожу по адресу

Это работает если правильно настроен IPV6.

3 лайка

А вот бы еще вызов АПлеера на отдельную кнопку в интерфейсе приделать…

1 лайк

Эвоно как! Как бы настроить? Может и все выправится с cетью.

Павел, работа проделана вовсе не пустая, сейчас воткнул ту флэшку, что вчера не монтировалась, примонтировалась без проблем! :boom:
Если, конечно не случайность, конечно)

1 лайк

Помог, до этого не помогал. Но зато новый прикол, нажимаем в bubble upnp проиграть и идет изпорченный аудиосигнал и секунды не посекундно а десятками перепрыгивают, как будто все убыстренно и с помехами. Если нужно, могу видос с экрана телефона вам с телегу скинуть. Все отключил от питания и включил, вроде заработало нормально но теперь опять какие то искажения. Поперетыкал сетевые кабели и все наладилось. Какие-то глюки видимо.

Я могу просто кнопку сверху Player добавить, вместо Settings, как было на Beaglebone

3 лайка