Pure OS for NEO3 (RUS)

Это другая тема.

Оффтоп

Ну что, приехал Wiim захайпленный, мыльница черная, даже кабелек не удалось запхать аудиофильский :person_facepalming:

А по звуку внезапно отжег так что я до сих пор не могу понять - так можно было? Он рубит с такой скоростью что даже Neo не угнаться, не говоря уж о бигле. Собственно за счёт этого вставляет неимоверно - сейчас включил Neo и ощущение что со 180 ты оттормозился до 80, адреналин тю тю.

Пока буду просто слушать вима этого, мотать на ус, есть там что то непонятное - ну даже сидюк так не умеет фигачить. Битперфект тест в цапе он проходит, так что шаманства нет вроде.

2 лайка

Люди КРАМОЛА…!
Епитимью за такое наложить треба! :blush: (шутка)

Памагите тему угоняют , шутка , что так прямо и переиграл в хлам ?

Добавлены настройки Squeezelite-R2

1 лайк
Оффтоп

Ну вот, почалося :crazy_face:

Я пока ничего не могу сказать кроме того что этот Wiim играет совсем не так как я привык - ни бигль, ни нео, ни Sony XA7ES, ни Holo так не умеют и близко суету наводить.

На память пришел только Shinrico SHD 20 - тот тоже играл так что я не мог узнать знакомые треки, везде нагонял такой мрачняк что жить не хотелось :confounded:

Короче говоря тут какая то хитрая манипуляция идёт не знаю с чем - поток то не нарушен, но так оно быть не должно, хотя и вставляет вот этим вот угаром.

Послушать однозначно рекомендую - может быть кто-то более продвинутый расскажет как так возможно.

Чтобы не бередить умы - нео куда ближе играет к соньке нежели wiim, да и остальные железки поют в том же духе. Wiim какой то заряженный, как на спидах или чем то подобном :person_shrugging:

1 лайк

Эквалайзеры точно выключены? Не, ну всякое может быть, софтово можно всяко сделать, тут фокуса нет. LinkPlay inc контора в софте шарит хорошо.

Давайте придерживаться темы

3 лайка
Оффтоп

Трижды перепроверил, выключено всё, говорю ж - в RME есть тест, его прогоняешь и он говорит если какая то глутоматина засела.

Для меня это совершенно непонятно - как такая разница вообще то может быть, как остограмился раз пять перед прослушиванием :dizzy_face:

Всё, замолкаю, потом обзор в баре отпишу если кому интересно.

Автомонтирование жд.дисков когда появится.Обещали что будет в новой прошивке.

1 лайк

Ура заработало ,ух звук пошол

Автомонтирование есть и работает

Подскажите и где искать и настраивать?

/media/*
Ничего настраивать не нужно. Втыкаете диск - он появляется в /media/*

Там пусто.Проверено не один раз и не на одной NEO3

Версия прошивки?

А куда диск втыкать?


или есть новее?

Это последняя и автомонтирование USB дисков работает.

Проверено у себя и друга без ручного писание скрипта неработает.