Pure OS for NEO3 (RUS)

Пишет. Даже напрямую из интернета по ссылке.
Медленная запись и фризы возможны из за антивируса, который пытается проверить этот бешенный объём. Отключите его на время записи, мне помогло однозначно.

Не соглашусь. Переключения медленнее. НО не значительно. Вы первый кто обратил внимание.

Работает. Проверил 100500 раз.

Берега?

Убрал умышленно. Дополнительные настройки - зло. Если пользователь знает, что делает, добавить вручную номер порта к URL тоже всегда сможет

4 лайка

Тидал коннект наладил после нескольких включений/переключений НЕО. На прошивке от 11.04 все сразу срабатывало. Нео в Тидале обнаруживается сразу, но музыка не шла, просто крутился круг загрузки трека. Но победил.
Про медленное переключение-все относительно. Но я даже несколько раз думал, что не нажал куда надо, тыкал еще раз-настолько непривычно оказалось ожидание. Ладно, привыкнем.
Про “настройки Аплеер рендерер умышленно убраны”, наверно, правильно. Как в MPD. Но то, как стоят настройки по умолчанию, могут не корректно работать (как у меня, например). Ладно, в MPD, все сразу и четко, но вновь купившие и не разобравшиеся (как я несколько недель назад) столкнутся с проблемой и будут озадачены, как попасть в эти настройки. Особенно после бигля, где это все было. Так что нюансы это все.
А по звуку жалоб и предложений нет-все нравится. Относительно бигля без наворотов-большой шаг вперед, за что отдельное большое спасибо.

Причину треска AP у вас сложно представить. Кроме как “берега”.
Настройки дефолтные от разработчика AP @igor63r. Только включил работу на одном ядре.

Дык это значит не было доступа к серверам Tidal

Даже не знаю, что такое берега. Но достаточно поставить те же самые числа, что в настройках самого Аплеера (которые можно найти по ссылке IP+7778 ) и все хорошо.

Вот это было в самом Аплеере (полном)

@only-shadow @Yuriy @Sergey2112 @Notam @vnmcmc @BVS

Можно сказать, что NEO3 “выстрелил”?
Железо годное для наших аудио дел?

5 лайков

ДА!!! Поставил прошку что выложена в шапке! И все заработало! Железка+Soft= Magic!

1 лайк

Однозначно! Даже по второй бетте был понятен уровень
На этой прошивке слышно

Песенку

00 2bit64_fragment.wav - Google Drive

1 лайк

Ну ОК.
Теперь работа по прошивке будет вестись поскромнее, без фанатизма. Будут добавляться разные плюшки…
Всё будет доступно через онлайн апдейты.

6 лайков

Железяка чисто НЕО играет лучше, чем железяка чисто бигль.

2 лайка

Новый хайп замутить на DA? :grinning: .
…пожалуй не стоит. Пусть она как то само без пинков развивается

2 лайка

Я бы сказал что результат все ожидания превзошел - возможно Holo Red только лучше был, но и то я не могу сейчас это утверждать, прошло время. Если держать в голове что Holo стоит 70 000, в туре был с предохранителем еще каким то чудным, да и работал через мост, то выводы сделать легко :grinning:

Вот мне Wiim почти приехал, отпишу в отзыве как оно в сравнении с Neo. Понятное дело что тут слон против кита, но с точки зрения пользователя интересно будет, заодно и Neo засветим :smiley:

По HOLO спорные отзывы. Есть экспертное мнение человека, которому доверяю больше чем себе. Так он HOLO разнёс в пух и прах.

3 лайка

Что за модель не подскажите ? Но если это r2r то понятно !Это сетевой проигрыватель только посмотрел !

С Holo немного мутная картинка была, сначала мне он вообще не зашел, а потом очень понравился - я просто так и не понял что это было такое, то ли прогрев, то ли я что то поменял, то ли у китайцев что то плавает.

Я использовал USB + RME, а сравнивал с Sony XA7ES полным плеером диск и его рип - очень близко отыграли, разве что китаец явно пытался делать красиво, оттого терялась естественность.

Сейчас окончательно выздоровлю и сравню так же, но уже с Neo в роли транспорта, это должно более менее прояснить ситуацию.

Включите 6 ядро в новой прошивке. Под ваш вкус должно зайти.

Пошёл покупать попкорн.

2 лайка

2 записи были перемещены в эту тему: Флудильня обо всем

Ещё бы!
При цене 45$ и ваших усилиях, я уже сутки не включал CD транспорт.
Просто человеческое Спасибо!, за проделанную работу по ПО.

3 лайка

Да! Сам играет отлично.
Но чтоб запел идеально, пришлось такой адронный коллайдер собрать :slight_smile:

Спойлер

5 лайков

судя по кол-ву биглей на авито, -там уже все в курсе :slight_smile: