Pure OS for NEO3 (RUS)

Мысли вслух… Спросить Игоря, может ему и здесь тему ЁктАПа на Нео3 завести. Чтоб “кучнее” было по девайсу… :roll_eyes:

Я не против. Но не думаю, что это интересно Игорю. Он и так распыляется на несколько форумов. Ещё одна точка внимания лишняя.
Да и на DA его пока не обижают. (видимо ещё руки не дошли у руководства форума)

1 лайк

Нет раньше у Павла в первой альфа версии нео настройки открывались в аплеере а сейчас там нет настроек ?

Не понимаю какие ещё настройки нужны это те же самые настройки что появлялись при активации аплеера ранее :

Спойлер



только нужен Ваш IP Neo3

Ну так то настройки плеера и рендера “одинаковые”, но не одно и тоже

А разве ещё какие-то есть? Я про это, понимаю что это разные настройки.

Я вот чем говорю


Здесь должны быть настройки , но наверно их нет пока а у вас альбом плеер стоит как основной !

Сейчас этой вкладки нет с настройками в нео !
Это то что осталось на фото , спрашивал как то у Павла !

Вставте IP Neo3 и вы там в чем проблема?

А все сработало открылось !


Включил чтоб сам нео в dsd конвертил , но заикается сильно

Павел, очередное спасибо за ваш труд!
Сервер LMS в коробочке с жестким диском на Neo2, через ZuxelNeo в Neo3 и по usb2.0 в LiskAudio. Детально, атмосферно, телесно.
Очень нравится.
Наверное нужно забекапить.
Через свисток потери очень большие / может то что берега “размыты”.
Пятое ядро показалось более слитная подача, певучесть имха плацебо.
ps: Neo живётся хорошо в теплом уголке, дружит с клевым LiskAudio и питается вкусным питанием BPS audio.

Интим


2 лайка

Если хочется на Neo3 конвертировать в DSD, в Yoctoap можно включить частоту 1296MHz. Тогда с этими параметрами (+ Multi-thread mode) заикаться не будет. Но без радиатора будет греться.

3 лайка

В Pure конвертация будет захлёбываться, так как AP жёстко ограничен одним ядром.

@igor63r Игорь, приветствую!
Не ожидал (но рад) увидеть вас на этом форуме.

Приветствую, Павел! Тематика актуальная для меня, почему бы нет.

6 лайков

Если чо, можете открыть собственную ветку по своим проектам.
Под тегом diy_друзей.

Прям не стоит такой задачи с дсд , просто попробовал !

Раз уж вы тут. Можно попросить об версии arm64 без фичи изменения имени.
Уж больно хлопотно отлавливать новый UID для связи с LMS бриджом, если пользователь поменял имя.

Как водится природа обычно подсказывает человеку технологии - у меня такс жил, так он спал под одеялом, выставляя наружу, простите, жопу.

Так что я просто убрал нижнюю часть коробка, сменил термонашлепку на термопасту и доволен - важные места прикрыты, температура упала :grinning:

Вчера успел еще к LMS прикрутить Spoty и бридж, где то по пути отвалилась веб морда Pure, но потом вернулась к жизни, пока полёт нормальный.

Надо в файле renderer.html в строке 34 после <input id="renname" дописать через пробел слово readonly.

4 лайка

С веб мордой не все так просто - отвалилась мобильная версия, если ставишь вид ПК - все работает.