Флудильня обо всем

Вроде же r2 показано, разве не 2 версия?

2 лайка

Так я за тоже … :slight_smile:

на тему больших красивых клоков

4 лайка

Наверно лучше самому мастерить. Родной красивый, дорогой и бестолковый, как с точки зрения теплоотвода, так и расположения выходов…

3 лайка

Ну вот ещё…
Проще под стол, на гвозди или вообще что под руку попало.
Какая разница, если не перегревается в стоке и на столе не мешается.
Лишь бы музыка из проводов шла.

3 лайка

Конечно проще…Но у меня отношение к музыке трепетное и все, что с ней связано должно выглядеть опрятно и прриятно глазу. Хотя файлы…можно и гвоздями.

1 лайк

Так это, под столом не видно же)

Все же на провод питания вешать моветон. У платки же дырки есть, через них верёвочку продеть, завязать, и за эту петлю вешать.

1 лайк

Я когда упражнения для пресса делаю, вижу весь трэш, который запрятал под столом. Не особо уступает бардаку, что на столе :slight_smile:

1 лайк

Это релиз второй. Посмотрите на то, какой там чип стоит (подробнее есть на сайте этой платы).

Можно поступить проще, ничего не делать и…под стол. Можно напрячься, сделать, поставить НА стол и получать доп. удовольствие. Каждый выбирает сам. И каждый будет по-своему прав.

2 лайка

Neo3 демонстрирует разные варианты нормального звука. Нечего прятать. Есть желание исследовать обнаруженное, и может быть внести изменения, если они будут уместны.

1 лайк

давно обсуждаемая тема этих клоков на соответсвующих ресурсах.

Есть уважаемые участники обсуждения у которых cape для бигля на таком типоразмере.

В такой корпус упаковать.



Если вместе с БП…как вариант.

какой симпатичный корпус
люминь?
Из минусов: отверстия в верхней крышке

2 лайка

Очень точно подмечено. Отвод тепла надо делать на корпус. Поэтому бывает проще сделать самому, чем искать подходящий готовый вариант. Правда сделать это все сложней и сложней. Я вот не знаю в Москве место, где могут просто отфрезеровать из заготовки радиатор…

1 лайк

Сталь. Корпус прикупил для красной шапочки. Если по габаритам подойдет,то это ее дом … и бабушку(бп) поселю вместе.