Флудильня обо всем

это самые нелюбимые мной контакты - вспоминаю, как страшный сон
кримпер - бррр
если силовые - под винт или пайка
именно эти расшатываются очень быстро

такой трансформатор подойдет к Studer 900 для питания Тинкера?

Если использовать стаб на TPS7A4700

А они бывают не только «эти» но и «другие»? Просто подумал, что самостоятельно обжатые будут всяко лучше покупных, взял сотню таких пинов, кримпер еще в пути.

а как они обгорают…
image

обжимать их еще та развлекуха

1 лайк

А хватит Studer 900 падение напряжения всего 2-3V до 5V?
Кстати есть остатки Hahn ещё по старым ценам - вот этот c двумя вторичками 7.5V по 1.2А при параллельном включении вторичек даст 2.4А тока, после выпрямления будет примерно 10V - падение 5V нормально уже для многих стабов.

Я его купил недавно за 900 р., правда не для Тинкера, а для очередного ЦАП

тут как смотреть… шоттки в выпрямителе по последней моде
BV UI 394 0110 - 2 x 9,8В в холостом токе
не вижу я тут

не хочу спорить - каждый делает, как считает нужным

Тут пишут, что 5-7 вольт на нем надо уронить, прям как на сигма11.

Это я про ТП114-1 писал с 6V на вторичке, что после выпрямления даст 7-8V - а этого не достаточно для падения напряжения для Studer 900, чтобы было 5V на выходе.

возникло недопонимание, я поправил, для какого стаба я предлагал транс

если Студер, да, наверное 5 В минимум падения нужно, как обратил внимание Андрей.
вот так вот советы давать… все красиво на картинке… и трансы и фильтры

бывают разные, как минимум два варианта: “золочённые” и простые. Цены на них тоже отличаются.



Хотя как по факту оно влияет на качество сигнала я понятия не имею :slight_smile: но на вид немного отличаются

достаточно обжать штук 50, чтобы сделать выводы)

Значит у меня третий, полупозолоченные :slight_smile:

да по факту они у меня тоже полупозолоченные, остальное пропало по пути :slight_smile:
image

У меня похожие VAGовские
Зе бест


Проверяю тянет ли жесткий диск танкер2
Тянет!

Вдруг, кому пригодится. На авито сейчас действует халявная доставка, можно мелочевку какую прикупить. Я купил на питание сервера на малинке минвел за 401₽.

там другая беда: комиссия 5% с продаж

Быть продавцом на авито сегодня как-то ущербно, конечно. Покупец всегда в шоколаде.

ну, мне не раз попадалось, что продавец либо предлагал почтой по предоплате, либо за эти 2-5% плачу я, но с доставкой авито.

Экран в землю?