Флудильня обо всем

Зависит от пола и возраста.

Ого. Что то пропустил видимо

С такими темпами похоже проще уже дождаться развязки нежели уезжать :joy:

Опять моряки будут привозным винилом барыжить.

Потом это оцифровывать и стримить :laughing:

Я помню этот кайф в советское время - купил диск и рад до невозможности. Последние 25 лет - купил…ну купил да и хрен с ним.

3 лайка

Тут у каждого второго терабайты мелодий и ритмов зарубежной эстрады
Можно открыть заводик , и возить наоборот туда

Я застал этот период… цитата выше - это популизм

Из бюджета операторов выделили деньги на реализацию трехгодового хранения данных трафика и голоса клиентов. Это простое развитие СОРМ за счет операторов.

На тарифы это слабо отразилось с учетом конкурентной борьбы ОПСОСов и операторов ШПД. - они тупо стали ниже)

Тут просто не с того конца всё идёт - Китай долго и нудно развивал идеологию, а потом уже сделал свой интернет с пандами и всяким таким, так что китам реально хватает без необходимости лезть в гугол.

У нас же нет идеологии, 30 лет сидели на трубе, сейчас кое как что-то учатся блокировать, но заменить чем то адекватным западные сервисы не могут и не хотят.

Короче говоря кроме геморроя и возможности попилить бюджет профита от РКН и его деятельности нет.

5 лайков

я тоже считаю, что сначала нужны расстрелы по коррупционным делам (как в Китае), а потом уже и Интернет по паспорту + Чебурнет за благо примут)
а тут, с другого конца зашли)))

2 лайка

Как раз Китай демонстрирует, что это так себе работает. Иначе откуда они каждый месяц берут новых на расстрел?

не нужно имен - удалите
на 3 года ваш пост занесен в анналы СОРМ
Одно дело - за Мир во всем в мире, а другое - персонификация

Интернет, это только так сказать вершина айсберга, а ещё внедрение СВDС, новый лохдаун от очередной страшной болезни( а ньюйорке уже бушует и роспоповнадзор обещал что и у нас будет) внедрение втихую муки из сверчков и червей( 7 заводов в россии.Первый обещают вот вот сдать в Новосибирске, второй в Самаре, третий в Пушкино…)Кроме того 10 минутные города , отжатие личной собственности ипр радости… Но всё это для нашего же блага, не пугайтесь!

Давайте лучше про реактор!

1 лайк

Про любимый лунный трактор?

1 лайк

мне есть с чем сравнивать

я крайне рекомендую вам покритиковать правительство той страны, где вы сейчас находитесь по геоданным

1 лайк

А зарубежные хостеры не подойдут? Хотя бы на ближайшую перспективу, пока не ввели интернет по карточкам/белым спискам

Очень даже причем. Домен зарегистрирован на мое имя.
Прошу все же контролировать эмоции и фразы.

P.S пошел стоп слова настраивать на форуме.

1 лайк

Подойдут, да только проблема с оплатой.

А что значит - профиль пользователя скрыт? Это привилегия или конспирация?