Флудильня обо всем

Почитал про УМЗ-50Ц. Нужно брать!

3 лайка

От его проявления вообще. С учётом быстродействия, установки паузы, верхнего и нижнего порогов входного напряжения.

1 лайк

Уже заказал. Только такой, с крутилками. Мне крутилки ближе душе чем цифровой микроконтроллер.

Спасибо @Yu_Alex, эта штуковина из разряда must have.

3 лайка
Как будем жить дальше? Нужно плодить отдельные темы как на DA. Или ограничить только одной существующей не профильной темой Флудильня?
  • Оставить как есть.
  • Пора расти в ширь.
0 проголосовавших

Оптимально на всю хату с плитой УЗМ51М
или только на остальное бытовое 16?

1 лайк

Лучше вешать один мощный на всю квартиру.

2 лайка

Электроплиты сегодня дико умные, со своей электроникой. Их тоже нужно защищать.

1 лайк

По поводу опроса- есть ли смысл и необходимость поддерживать огромный форум?

Вопрос только в удобстве навигации по форуму. А поддержка и модерация ,пока слава богу, у меня много времени не съедает.

В выходные будет переезд на более мощный хостинг. Будут перерывы в вещании.

6 лайков

Думаю все доработки нужно в одну общую тему про питание одноплатников

1 лайк

Миссия невыполнима. Есть малыши (условный АнтББ), а есть крепыши (Тинкер2, RPi-4). И есть красивые дорогие блоки питания с метровыми DC проводами. Если уж кому интересно, смогут на других площадках жажду знаний утолить. Хоть на Вегалабе, хоть на ДАстерео, хоть за чтением Хоровица и Хилла (или же техасских и линоровских апнотов на конкретные приборы, либо муратовские талмуды по борьбе с шумами).

В пору уже мемы с этим вимом создавать

5 лайков

Хм… Количество голосов идёт вровень.

Есть например тема Support Pure OS for NEO3 (RUS), а подобной темы Support для Pure OS for Тинкер нет.
Дискриминация :wink:

1 лайк

Вот про Тинкер

Эта тема благодаря названию не воспринимается как тема поддержки и превратилась во флудильню про Тинкер.
В этом качестве ее можно оставить, а для поддержки создать тему: Support Pure OS for ASUS Tinker. В ней только поддержка, прошивки, баг-репорты и т.д.
Ну и во всех темах поддержки нужна жёсткая модерация, а то из-за флуда пока нужную информацию найдешь, упреешь.

3 лайка

Дык создавайте. В этом нет ограничений.

Пришла еще вот такая радость :slight_smile: Kodak original

Брал тут

С тыльной стороны qr и серийник. Qr ведет на wechat, где, видимо, мне объяснят, что код проходит проверку и abibas у меня genuine. Не знаю, зачем магазин назвал себя Kodak official. Но людям, в основном, нравится, судя по отзывам :slight_smile: Скорость на уровне простых ноунеймов :slight_smile:

Спойлер

IMG_20230819_145356_433


Целая эпоха ведь была…

1 лайк

Прошу прощения за не знание, а что? Кодак отправился за Акаи и Накамичи ипр?