Флудильня обо всем

А за что прощать то? Почему у нас любят все противопоставлять? Это разные по концепции девайсы. У меня есть и то и то. Вот сколько не искал - идеальной во всех отношениях для себя одной коробки не нашел. Это девайс, у которого, как у капитализма, можно позаимствовать что то нужное для себя…

Токен отжать для тайдала у проклятых буржуинов!

Давно пора. Правда не знаю, что это…но отжать надо.

3 лайка

Маньяки аудиофильные!

3 лайка

да хоть ёРадио можно, на виме свет клином не сошёлся. Вариантов много. Но если в даче акустически оформлена хорошо комната, можно и качественно оформить звук :slight_smile:

Ну это как сказать. Если не выдвигать повышенных требований к 3-х мерности, сцене и прочая, то по удобству, безглючности, возможностям, потреблению и, в итоге, цены я лично на горизонте конкурентов не наблюдаю…Может не там смотрю?

1 лайк

Один,плиз…озвучьте.

Телек + спотифай насыпает мэджика погуще вима)

Верю вам на слово, у меня все телеки - глупые…и споти нет. Я про наши коробочки…

2 лайка

Можно конечно. Но я такой конвертер не слышал в работе.
Но. У выхода SPDIF Neo3, каким бы он ни был, есть какая то в звуке гармония и порядок. Я так услышал. Это есть в Neo3 просто так, даром. Но похоже оно никому ненадо или хайпа не хватает.
Кто ни будь послушал? Там правда на нео волюмио, а на малиношляпе аплеер на ектоап.

1 лайк

А вы попробуйте. Карман особо не утянет, а что? А вдруг? Все лучше, чем ждать ни пойми чего…Самое дешевое “за тыщу” на Али только не берите, выкинутые деньги.

P.S: Я для себя дачный вопрос решил так - взял один ящик Линн Секрет, подключу к нему акустику и буду кайфовать…когда дом построю.

да хоть коди.
https://kodi.wiki/view/Add-on:TIDAL

Тот же бублик + эндпоинт

Я про железку с софтом, а не просто про софт…

одноплатник с коди. Тот же тинкер с коди.

Опять меня вы не поняли. Вот купили вы шайбу, раскрыли коробку, включили…в течении минуты произвели нужные настройки, включая обязательный ключ от вашей вай-фай сети и слушаете, что угодно. Какой Тинкер с коди? Я полдня убил, чтоб прошивку скопировать…

1 лайк

куда скопировать? не следил за вашим квестом… Залил андроид за 15 минут на SD карточку. Установил коди, поставил нужные мне Add-on, воткнул HDMI в телек с колонками и готово.

1 лайк

Как, кстати? Я заливал Андроид, но Плей маркета там не увидел. Правда мельком смотрел, мне главное загрузится было…А корпус у Тинкера есть, а питание? Теперь давайте просуммируем, что в итоге…

В еММС…Прям как с Nothing оказалась для меня засада. Но решилось в итоге…

ну я назвал Тинкер для тех, кто уже купил его по хорошей цене… А так и одноплатников тьма… Вот вариант: Orange Pi 3B. Софт скоро выложат, пишут, что 11й андроид будет на сайте производителя. На соседних одноплатниках Orange выложен 12й андроид.
Поскольку этот одноплатник максимально копирует Raspberry Pi 3B по расположению разъёмов, корпус можно взять на али, коих множество. Думаю, вполне можно уложиться в цену Вима.

1 лайк

Не получится, закипит Тинкер.