Флудильня обо всем

Конечно

1 лайк

Тоже заметил что раньше позиция была такая: никаких китайцев, и тем более туров с ними! А сейчас, когда только там и можно что-то купить, отношение стало гораздо лояльнее. А уж про организацию хайпов с китайцами…

Так китайцы везде, время такое…

Не нашел Вашего мнения по новым Топингам. Как они, уже приработались? Звук устраивает?

Живу с ними и не задумываюсь как они звучат.
Раздражает только сенсорная кнопка питания.
Вот только PA7 все никак не доедет.

1 лайк

Значит хорошо звучат.:slightly_smiling_face:
А если с DSC2 сравнить?

Так это надо подключать, проводочки перетыкать…
Вы не представляете какой я ленивый! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Заказал на Алике NEO3… Проверим что за зверь…

1 лайк

Тур Wiim выбесил - пяток владельцев там реально повелись на то что это робингуд от мира стримеров и его театральная подача это то что жадные бренды от нас скрывают.

Прямо ASR во времена Topping D50 :face_vomiting:

Но сам Дима я понимаю почему эту хрень затурил, никаких санкций за разнос коробки не последовало, так что тут без вопросов.

1 лайк

Китайцы сейчас охотно платят за промо, думаю занесли

Да вроде не китайцы, а американцы, а заносить там не нужно - коробка заряжена на аудиофилов (неопытных) и в принципе оч. красиво врёт, ну а обманываться мы рады)

2 лайка

Приветствую форумчан!
Влился пока как созерцатель, к сожалению пока neo3 втыкать некуда, нетути у меня usb дырки в ЦАПе.
Но развитие нового проекта Павла всегда интересное событие.
Если появится ЦАП с поддержкой usb (работаю в этом направлении), обязательно попробую neo3.
А может, чем чёрт не шутит, сменит Павел гнев на милость и появится для neo3 поддержка Spdif. Тогда уж точно вольюсь в стройные ряди владельцев Neo3.

Павел сказал что по остаточному принципу, возможно, сделает поддержку SPDIF, Мне это не критично, но проверить было бы интересно такой вариант. В первую очередь сравнить с высококлассными CD транспортами у которых SPDIF выход…

1 лайк

Кстати, встал на путь измены.
Совпали 2 события - хайп по WiiM Pro и начало проекта Павла по neo3 с охлаждением интереса по поддержке Бигля.
WiiM Pro очень хотелось заценить, но нужно было выбирать с чем расставаться, с Биглем с Purebone или с Малинкой с PI2AES.
А раз маятник пошёл в сторону Neo3, решил расстаться с Биглем.
Итого сейчас имею WiiM Pro, но пристально смотрю на Neo3. :grinning:

Ну Wiim по звуку всеж при детальном рассмотрении грязнит звук. Отслушали мы его. Вот по этому и интересен SPDIF у NEO3, как говорил Павел, дэшманский SPDIF у Wiim некоторым нравится, ну вот проверить бы его и на NEO3…

17 сообщений было перемещено в эту тему: Выбор проводов для устройств

Можно аккуратно сделать дырку в корпусе под двойной юсб и аккуратно припаять короткие проводки. Трудозатраты в этом варианте выше. Но сделать можно, Александр @fabis так сделал.

С легкой руки Павла берем вот такие, “650 мегабит” версию. Важно чтобы внутри был реалтек 8811 и именно он там и есть.
https://aliexpress.ru/item/32999133595.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.6cc74aa6v4UHjZ&sku_id=12000027249420407

1 лайк

Можно взять поменьше деталь алюминь или железо и сделать отвод тепла на корпус.
Но держаться за пластик(мыльница красивше) это край.
Простите если обидел.

Да фиг с ними корпусами, кто вырос на фильме Водный мир, тот корпусами вообще не заморачивается. Юрий, а зачем линии питания разводить аудиоквестовской витой парой?

2 лайка

Да потому что с правильным питанием любой качественный провод прозрачен.
Моножилы однако, плюс экран.
Там два провода по два и скрученные в разные противоположные витки.