Флудильня обо всем

Да в ушах слушал есть щелчки , не пойму от куда сам ! На самсунг писал , так то щелчков нет таких !
Да прослушал файл что в галерее лежит , думал юьтюб гадит изначально , наверно самсунг на пенсию хочет , капризничает начал , щелчки подбрасывает в тихоря !

Пока жалоба ютьюбная висит на канале !
Какие колонки играют ?

Вот еще один трек , когда его услышал через нео приятно удивился , легко читаются все огрехи записи , девиация скорости , плавает стереобаза , очень не ровно записано но звучит очень проникно и душевно , может быть не прошло чистку у звука режисера или еще чего нибудь , звук как с бабин из прошлого , и не хочется больше ни чего не аудиофильской прозрачности , брильянса , запись сама тебя заставляет получать просто удовольствие и не отвлекаться на пустое !

Ну по мне так 2гармоника красит звук -знакомый почерк.

Эх ну все говорят вторая гармоника , а понять что она лежит —80 db это упускают , её вы ни когда не услышите да ещё когда музыка играет !


Хороший кавер !

Кстати по поводу DA - там соль как мне показалось была в том что Лев и кто то ещё из стимероделов уж больно инвестиции свои защищали, вот отсюда и пошли прения.

Именно к Pure и вашим, Павел, разработкам я не замечал негатива, может просмотрел конечно.

1 лайк

Не заметили просто.
Это потом Дмитрий так пытался оправдаться. Перекинув на Льва проблему.
На самом деле в течении последнего года было выдавливание меня с форума. Часто переходящие в хамство.

4 лайка

Да, я не особо следил, это правда. Помню что когда был хайп по антмайнеру как то не слишком радостно его принимали, но потом вроде прижился. Ну да ладно, время все расставит по местам :grinning:

1 лайк

Дык уже! Появление сего форума показательно.
На DA я теперь практически читатель. Все реже и реже туда захожу.

3 лайка

Да, из за непонятного конфликта для бара потеря очевидная.

Не. Это тенденция. И по ходу планомерная работа по выдавливанию.
Уход с форума Виталия, Руслана, Сергея Бугаева потом меня.

Да видать в прошлом Диму на Веге банили , борогозил там , теперь вот как заведённый бросается на всех !

1 лайк

Странная тенденция. Сейчас, когда санкции и все сложно, наоборот лучше бы дать зеленый свет местным разработкам. Чем вы так насолили? Конкуренция, но чему?

1 лайк

У меня есть ответ. Но публично высказывать не буду.

4 лайка

Ну кроме Димы тут мало кто скажет, со стороны он человек рассудительный, того же Басона я бы погнал ссаными тряпками в самом начале, но его достаточно долго терпели в баре.

Так то все прозрачно по правилам, разработчик получает значок, дает устройство в тур для оценки пользователями, продвижения, если хочет использовать бар как площадку для продажи, то делает это через маркет с некими отчислениями, что в принципе справедливо.

Басон вааще отдельная история. С ним понятное дело, лучше не пересекаться.
Я имел в виду разрабодчиков. И дело не в правилах совсем. Я вообще ничего не продавал.
Все что я получил (материального) от форума и сообщества это благодарность в виде кальвадоса на позапрошлый новый год.

7 лайков

Сейчас отечественный разработчик мало что может сделать, в виду отсутствия компонентной базы итд. Наш мир к сожалению материален и все крутится вокруг денег, ДА это не форум для общения любителей аудио, это площадка для продвижения нужной аппаратуры из-за бугра с своими заинтересованными лицами. Поэтому появились недавно тренды на китайские изделия от бармена))) Дальше развивать мысль не стоит наверное? Всем все понятно?)))
От себя добавлю, что я лично не виду ничего плохого в том чтобы продвигать продажи зарубежных брендов, просто это стоило бы делать открыто, а не играть театр одного актера…
что касается отечественных разработчиков, да в теории мы можем сделать что то лучше зарубежных коллег и дешевле, но в таком случае слишком низкая добавленная стоимость и заинтересованным лицам просто не выгодно чтоб наши не дорогие и качественные поделки наполняли рынок, им надо рубить капусту здесь и сейчас, а что там со звуком итд- это вопрос 105й.

4 лайка

Как обычный пользователь не замечал никакого продвижения, даже больше - спустя пять с половиной лет в баре сижу с дельтасигмой и без аудионота))) Ну вот разве что Pi2aes покупал из хайпового, но не прижилась она) И диски крутить стал, да.

Про китайские изделия я вообще не понял - наушники какие то были, остальное Дима вроде люто не любит из поднебесной. Сейчас Wiim хайпует, но это вроде не китайцы опять же.

Наших мастеров не очень много, но туры проскакивают - АС, цапы, БП, ваша шляпка вот каталась помню. Но тут надо отметить что я сам больше за фирму топлю в случае стоимости железки 1000$+, ликвидность и всё такое, ничего личного.

Не думаю, что Павел тот же мешал продвижению Китайщины. Я и сам вот посматриваю на AudioGD, например. Рынок большой - всем хватит. Уровень вхождения в разработки Павла, например, высокий. Да и не копеечный. DSC2 нме обошелся еще до войны в 600 евро с блоком питания на максималках. Так что не знаю, чем уж там самодельщики мешают.

4 лайка

R2R ?