Флудильня обо всем

Давайте не будем промывать кости стороннему ресурсу. Тем более указывать им на их недостатки. Не нравится - просто отвернись и уйди. Что собственно я и сделал. Если искать врагов и ветряные мельницы, то на полезные дела времени не останется.
А ещё люди разные… Реакции могут быть неадекватные, может придется ещё вкладывается в защиту этого форума от атак.

14 лайков

Дима этого и не скрывал никогда, можно иметь свою точку зрения и выражать её, но споры с барменом ведут на улицу. Демократии в баре нет и не будет, там про другое)

А я не противник, но даже даром он мне не нужен)

Со стороны бара атак можно не ждать 146%

А от защитников чести и достоинства главбармена?

Как вижу, там, pcm5121, на уровне того же pcm5102. В про версии pcm5120. В целом не плохие и не навороченные цапы. Для нетребовательной прослушки сгодятся.
Но у нас тут тема, в основном, про конкретные устройства, эндпоинты, которые каждый может подключить к своему любимому ЦАПу. Поэтому сравнение как звучит все-в-одном коробочка и эндпоинт, как по мне, не совсем корректно.

2 лайка

Вряд ли ошибусь если скажу что любые атаки стоят денег и делаются тоже ради денег)

Мы тут сбоку припёку.

Меня тоже удивляет это сравнение. Совершенно разные по концепции, интерфейсам и применению девайсы. У меня они мирно сосуществуют, как у моего знакомого внедорожник Мицубиси и Ауди ТТ…

Ну вот, и уж из этого нетстерео сделали дастерео.
Давайте уже вернёмся к нашим мхам и лишайникам.
Вот что бывает если вовремя не задать корму (puretinker) :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну вот у вима своя ниша, у эндпоинтов с Pure на борту - своя. Главное, чтобы было все взвешенно и без инквизиторских костров :slight_smile:

3 лайка

История с Еверсоло, как я понимаю, это продолжатель традиций Вим

Судя по всему - Android
RK3568

и уже есть внешний реклок

image

Думаю, PureOS когда-нибудь получит новую платформу…

2 лайка

Wiim такой же транспорт, я не знаю не одного человека, кто использовал встроенный цап от wiim.
Недостатки объективные (без вкусовщины) wiim:

  1. Нет usb
  2. Нет поддержки Sacd
  3. Нет поддержки dsd и транскодинга в pcm

Недостатки neo3

  1. Все зависит только от хотелок Павла
  2. Вытекает из 1 - Павел не хочет, и не будет на neo3 spdif встроенного.
  3. Нет нормальной мобильной удобной и красивой управлялки для aplayer

У меня еверсоло мастер уже месяц трудится с Adcom 555mk2. Играет странно, но вообще не надоедает. И это жирный плюс ему. А второй важный плюс - по мне он намного удобнее чем wiim.

Но скоро придется расстаться с ним и буду расчехлить свой нео3 :smiley:

1 лайк

Bubbleupnp

Нет. Я не про upnp

Это не недостаток - это изюминка Проекта) Интрига!
А вдруг, у Павла будет хорошее настроение и все случится…
А вдруг, будет как обычно… и не случится)))))))

1 лайк

Spdif реклокер от ifi я даже уже прикупил - теперь не знаю куда его девать :joy:. Я так же надеялся - а вдруг :joy:

Даже не пробовал выводить с них звук. Речь про тослинк и далее в ЦАП. Будь у меня уверенность, что без микросхемы ЦАПа шайба запустится и будет работать как ни в чем не бывало - смахнул бы ее без раздумий, минус лишний потребитель, да еще и довольно “злой” потребитель.

Причина блока норм :slight_smile:

Эхх, Павел же просил не перемалывать тут кости, соседнему ресурсу. Если долго вглядываться в дастерео, дастерео начнет вглядываться в тебя. Кому это нужно?

4 лайка

уберу)

1 лайк

Из уважения к Павлу потер. Хотя мне непонятно, чего страшатся. Можете в личку написать.