Флудильня обо всем

Буду первым в вашем списке - только так радио Парадайз и слушаю…

1 лайк

Вроде бы прикол у эверсоло один - ценник (курс правда всё убил) при более менее понятном происхождении, а так то по 10 кругу одно и то же со времён оппы, немного плохо это хорошо)

Тема обсуждаемого “нетмоно” в итоге может превратиться в
отдельную .
Будем же благосклонны к другдругу и добрее.

Оды, гимны, панегирики,
песнопенья с дифирамбами —
вдохновенно пишут лирики,
если есть торговля ямбами.

1 лайк

Да уж, за те деньги что он стоит я бы лучше матрикс купил комбайн какой или ещё лучше их стример Element S фотки которого постил выше. Там со звуком все в порядке. Благо на озоне хорошие цены на них сейчас.

А мне вот матрикс совсем не зашел. И это одного поля ягоды. Причем именно с матрикса я и начал свое знакомство со стримерами. Аурендер хочется попробовать.

Если не секрет какой, и как долго владели?

Я даже не запомнил, всего пару дней. Выбирал с ним акустику себе.
Даже потом в чате просил определить что за модель по фотке. Но я был не впечатлен.

Я в китайцах слаб, не люблю их, разве что Holo зауважал после тура за звук и возможность поставить приличный софт.

1 лайк

Чтоба распробовать и понять звук, надо с ним пожить у себя дома и не одну неделю лучше.
За один день или несколько часов можно услышать характер только сильно красящих компонентов или с явными косяками звучания. И это не один я так считаю.

1 лайк

А я наоборот вычеркнул их из своих возможных в дальнейшем покупок.
Нехорошо они поступили с софтом Павла.
Хоть он и считает не совсем так.
Вот так ложка дегтя бочку меда…

Китайцы всегда работают по одной схеме, Holo не исключение, правообладатель может взять их за бубенчики коли захочет, что и происходит порой.

У всех китайцев, что у меня побывали был один существенный недостаток - софт…Никогда не покидало ощущение, что какой-то кривоватый, недоделанный. Это сводило на нет все теоритические плюсы девайсов. По этой причине у меня никогда не было аппаратов из их “высшей лиги”, твердые середнячки…

2 лайка

У распальцованных некитайцев (навскидку - Linn, Lumin, iodata), софт такой, что лучше бы у китайцев или Павла стырили, чем живым людям такое давать.

У Auralic топовых все тоже оч. непросто, там вообще без яблока не управиться и работает тоже не очень стабильно.

То же самое и в Audi, BMW и прочих недешевых авто - софт мультимедии ужасен, т.е. похоже проблема какая то общая, по остаточному принципу делают.

1 лайк

В аудио у мейнстримовых брендов получше с софтом. Всякие Bose, Sonos вполне юзабельны. Там и бабло другое, есть чем кормить программеров. )
Вывод:
“Уютный” софт, признак мейнстримовости (привет, Wiim)
Аудиофил должен страдать.

2 лайка

Ну не знаю. Вот с чем-чем, а с Линном я никаких проблем не испытывал. А про временнУю поддержку вообще молчу, у меня аппарат 2009 года рождения до сих пор обновления получает. Повезло наверно…

1 лайк

Я больше про юзабилити и интерфейсы из “прошлой жизни”.

юзабилити да, простенький, но стабильный и безглючный. А интерфейс вообще мультижизненный - эзернет…Но уже тогда был огромный нюанс - без сети - коробка…железная коробка.

@ppy Павел, не подскажете, в чем может быть проблема. Установил LMS на малинку с Dietpi, в списке установленных программ вижу его, но по порту :9000 тишина полнейшая. До этого я уже ставил LMS и без каких-либо проблем, а тут даже и не знаю на что подумать. Может ли он как-то конфликтовать с установленным ранее MinimServer?

Не может.
Причин не работы может быть множество. На вопрос почему не работает - не отвечу.

1 лайк