Флудильня обо всем

ну вот же! Написано: Прекрасный конвертер и смайлик такой зардевший… я ему верю)

1 лайк

За что такие деньги то просят?

удифил должен страдать!

4 лайка

Тур идёт, можно почитать и выяснить)

да его с беркли уже сравнили, бу в идеале на авито беркли стоит 135, а этот 90…

Вполне вероятно что цена и формировалась из этого сравнения, бу беркли или новый шокер) Как ни крути беркли уже сто лет в обед, с тех пор много джиттера утекло.

Ликвидность конечно сильно разная, а по звуку посмотрим что напишут дальше, Сашина продукция обычно весьма крепкая.

Верно подметили , вернее он сам себя заставляет страдать , садомаза такая !

Всем страдальцам слушать Wiim по три часа в день :point_up:

3 лайка

Он не так плох, как вы думаете. Хуже чем последний бигль Льва, но уж точно не хуже пустых биглей и нео.

1 лайк

Я бы его не поставил и близко с нео и биглем просто потому что он порет отсебятину - я музыку хочу слушать, а он только саундтреки играет)

Жаль что нельзя как то вытянуть из него софтовую часть, это да.

У него отсебятины не больше чем от нео3. Я достаточно долго имел Вимм про (с зимы, с самого начала продаж на али), правда нео3 уже достаточно давно не слушал, да и wiim pro продал. Но еще месяц назад - не я, не мои знакомые - никакой отсебятины от него не слышали. А вот к нео3 тогда вопросы были. Но все понимали, что нео только в начале пути.

2 лайка

Мне важнее всего то что услышал я)

Как и все тут, потому не считайте себя истиной в последней инстанции, и не забывайте что это спор о цвете фломастеров.
Причем должны понимать, что объективно у wiim pro очень много почитателей во всем мире, включая людей которые могут себе позволить сравнить все и вся (и это факт).

3 лайка

Вим перевирает материал, почитайте тур по нему - это отметили все кто с ушами и опытом, не только я. На этом этапе я с ним вопрос закрыл, пусть почитатели слушают :person_shrugging:

1 лайк

Но как клево перевирает. Иногда это лучше заходит, чем чистая правда…

2 лайка

Та же проблема что и у тинкера - постоянная окраска утомляет на дистанции, не есть это хорошо как по мне.

Для меня нет понятия окраски, ибо я не слышал Паваротти в оригинале, без окраски…да много чего не слышал. Для меня или есть мурашки по коже или их нет…От Вима периодически есть, поэтому он не продан.

5 лайков

Паворотти не скопирует ни одна железка, даже расстроенную гитару скопировать не получается)

А вот понять что ты не узнаешь знакомый материал вполне можно и тут уже каждый решает принимать это или нет.

Я такие выверты Shinrico SHD20 не простил, хотя железка сильно выше классом любых биглей и достался он мне даром. Не призываю повторять мой опыт, но отрицать глутоматы или возводить их в ранг истины не стоит.

Я ничего не отрицаю и ничего не возвожу. Мой критерий очень примитивен, я бы сказал даже груб. Но где гарантия, что кто то ваш “знакомый материал” не исполнит лучше? Да, врет. Но как! Подлец…

4 лайка

К турам и отзывам на дастерео отношусь так, что меня из-за этого там забанили, так как не любят там жесткой и циничной интерпретации хвалебных высеров и эпитетов не по делу. Дабы я не нарушал хрупкое душевное равновесие в палате.
И вообще, в последнее время ссылаться на Дастерео это моветон. В приличном обществе лучше не говорить об этом ресурсе.

4 лайка