Флудильня обо всем

А что вы выиграете?

Вот он, топовый sbc для аудиофилов!

Ага! и на этот USB нужно ещё повесить езернет контроллер. Будет очень аудиофильно.

2 лайка

Павел, именно в этой модели RPi-3A+ езернета нету. Вообще. С завода не положили.

4 лайка

Андрей, что у неё со звуком по USB, доводилось слушать?

Сто лет не слушал ее по юсб. На одной спдиф-шляпка, на второй цапошляпа. Как нибудь нужно будет освежить воспоминания. Может быть даже в порядке сравнения с ныне хайповыми sbc.

А мне нравится изделие, думаю и играет очень не плохо.

1 лайк

Павел, mute работает при паузах, а вот при переключении треков и перемотке - щелчки :man_shrugging:

Собственно для этого и выкладываю. Чтобы специалисты оценили. Китайцы растут.
Ну и есть еще фирмы, делающие сами, а не приспосабливающие готовое и выставляя ценник в несколько тыс баксов.

версия HQP?
Как подключили P9-28?

Ну да, они могут заказать soc на производстве под их тз в кол-ве, у нас так не получится никак( поэтому сидим на готовых soc и пытаемся из этого что-то сделать, с биглем получилось очень удачно ИМХО.

1 лайк

Мне ещё понравилось, как в Gustard R26 сделали свою плату с SBC+XMOS+CPLD, тоже наверное хорошо звучит:

Как мне кажется, модуль на RK3399 с выведенным пином MCLK будет отличным вариантом. В Китае такой стоит около 10 000-12 000 в рублях вместе с несущей платой. Но Павел, как я понял, не хочет повторять конструкцию соотечественника, а кто ещё вощьмется за софт - не щнаю

Hqp 4 embedded
Поток с roon на hqp

Я не понимаю что это значит)

Если речь, про Beaglebone Black, то это номер пина на левой гребенке P9

Значит у вас и не должно быть изменений по сравнению с предыдущими прошивками. P9-28 это пин, на который я вывожу альтернативный сигнал mute. Его нужно дополнительно подключать по схеме ИЛИ со штатным mute.

@fabis @ppy
BBB подключён через такой адаптер

Саша шокер, вот его конвертер usb-spdif стоит 90 тыс.

1 лайк

нада брать
он прекрасен

1 лайк

Кому надо? и чем он прекрасен?