Флудильня обо всем

Не знаю, к чему мы там подходим. Изолятор езернета имеется. Пока сравнения лоб в лоб по шумам не было, обсуждать тут нечего. К тому же немаловажный фактор, помимо шумов, время прихода нолей и единиц. Это тоже важно сравнить.

Изолятор имеется в любой системе, где есть эзернет. Вот вообще в любой, по определению. Хватает ли его? Спорный вопрос. Многие считают, что нет.

Ну вот зачем)
Вы, я уверен, прекрасно понимаете, что это способ зарабатывания денег
“пипл хавает” (с)

и это прекрасно! Не мешайте людям получать удовольствие)

Обычно, после пламенного спича клиента про наличие грязных и чистых мостов в LAN, прошу провести эксперимент:
работает ROON за грязночистым мостом - прекрасно поёт…
отсоединяем ЛАН кабель - убираем из связки лишние элементы
о чудо! в звуке ничего не изменилось…
совсем… ничего…

но, я честно всем рекомендую грязночистые мосты

не полемики ради, просто поделился опытом продаж)

Ну я хз, я вообще глухой и не особо что отличаю в тонких материях, но слышащие люди ж говорят. Я допускаю мысль о глобальном накидалове с этими берегами, но все пока еще верю в хорошее))

Буквально несколько дней назад пришлось пожить неделю без мостов, включил на 30 мин систему и выключил - не смог слушать (((

2 лайка

Чистота - залог здоровья!

3 лайка

Лев, когда вы уже займетесь сборкой аурендеров для бедных? Тинкер с линейным питанием, диск в том же корпусе с собственным питанием, mpd, aplayer или audirvana в качестве плейера? Все это играет через usb-c :slight_smile:

Собрать не проблема, главное, софт.
А вот тут засада… Павлу не интересно

Я не понимаю, как продавать Тинкер…
Он звучит хорошо по type-C, но
эта история только для энтузиастов в аудио
юзабилити Pure для Тинкер вызывает много вопросов

А что не так с этим софтом, что есть?

да все в нем не так
попробуйте дать Тинкер с Pure аудиофилу, который никогда не использовал SBC
и попробуйте посчитать количество вопросов, которые возникнут
да, главный момент, засекайте время, когда аудиофил извлечет звук из этого грааля)

ключевой момент - функционал ПЛЕЕРа, а не редерера

Как рендерер - Бигль прекрасен

1 лайк

Да-да, именно плейера хочется. Эх, придется самому колхозить :smile:

2 лайка

Причем в Pure есть всё что нужно из коробки, в принципе даже не нужно концепцию менять. Просто где-то добавить кнопки запуска (Aplayer например или LMS), где-то кнопки возврата из служебного меню в главный экран. По сути только интерфейс дополнить и все.
Я конечно уже привык к Pure и у меня не вызывает трудностей в навигации и запуске плееров и рендереров. Но вот не подготовленному аудиофилу будет не просто без разъяснений, и не каждого в сегодняшнем виде устроит.

2 лайка

В пюре для тинкера есть очень неудобная штука. Подключение к вайфай, пароль только один раз запоминается, ввел не правильный и все, хер к этой сетке подключишься… Причем я про это упоминал уже давно… И не понятно всем это не нужно, никто не пользуется этим что ли…

Я пользовался исключительно проводным подключением. Только недавно, в преддверии отъезда Тинкера в составе дачной системы, подключил Тинкер к точке доступа смартфона и к домашнему WiFi. Кстати он запомнил обе точки, при нахождении рядом с одной из них подключается самостоятельно.

Ну вы теперь если паролььпоменяете на этих точках, в тинкере уже не сможете. Ну или если бы с ошибкой ввели пароль один раз, второй бы уже не получилось раз ввести, он не принимается и все…

Эта тема вроде поднималась, правда давно. Павел вроде подсказал тогда решение. Но мне тогда это было не нужно, поэтому прошло мимо меня…

Собственно, китайцы учли все пожелания

изделия Ever Solo выглядят довольно взрослыми, при вполне адекватной цене в 1000 долларей

а создать новое подключение с новым именем точки доступа и паролем невозможно?

Нафига? Я уж забыл эти пароли…

Послушать бы его, как он там пиликает. И цап там лишний в нем!