Флудильня обо всем

А по мне удивительно за это просить 160 тыщ…

3 лайка

Какой-то холо рэд на бедной малинке стоит 80. А тут шикарный корпус из люминя, специализированная материнка, линейный БП, экранчик, свой софт. Так что не знаю, как-то прям ужасно ценник не выглядит :slightly_smiling_face:

Согласен. Берешь в руки — маешь вещь :grinning:
И 4 Тб дисок - ешь, не хочу…
Но была проблема - экранчик сдох через 3 месяца, но поменяли на новый по гарантии… с ожиданием 1,5 месяца

На софт жалобы тоже были у людей. Видимо, менеджмент сменился, качество просело.

Да, что-то припомню - были косячки. Но обновления 2 года назад выпускались постоянно, я за год накатил 2 точно

А я на Линн накатил штук 30 за 2 года. А с 2009 я со счета сбился…

И о чем это говорит? И я накатывал на ADS/1 по 4 раза в год, звук встроенного ЦАПа лучше не становился. В результате взял Chord Hugo, потом Qutest - по коаксиалу оба переигрывали Wolfson из Linn… стало как-то накладно использовать ADS/1 как транспорт… продал, взял sonore ultraRendu. Далее - уже ЦАПы разные слушал и остановился на R2R.
P.S. с Linn дружу о-о-о-чень давно и хорошо… лет 25 назад как услышал простой все-в-одном аппарат Linn Classik с Kan-ами, понял, что это для меня). И сейчас усиление и акустика у меня Linn.

2 лайка

Об уровне поддержки и больше ни о чем. С китайцами даже сравнивать как-то несподручно.

Я чаще накатывал, когда у меня N100SC был. Про косяки звука особо не могу припомнить, но их апликуху для андроида интереса ради дизассемблировал… в общем, такую кривоту как их софт еще поискать)) И это солидные корейцы, не дядюшка Ляо из подворотни.

в 2 раза вообще то. От малинки там только проц. Корпус - красавец тоже из люминия. Функционал, универсальность , хочешь DDC , хочешь как стример, возможность выбрать OC/Плеер по вкусу. Аурендер сливает во всем. Звук тоже лучше HQP + Red , но тут вкусовщина уже начинается - спорить не буду.

N150 2Tb за 390 000 отдают , из выходов - usb онли… :smiley:
red + диск 2тб будет меньше 100 000

2 лайка

Compute module, а не проц, если быть точным. Как ddc он отстой - по коксу выше 192 не умеет. Софт там умело пизженный. Чтобы заиграл хорошо, нужны берега и обвязки. Aurender можно использовать вообще без сети, если свою библиотеку слушать. Так что ничего там никто не сливает. Это другой подход, без кучи коробок и головной боли. Поставил и забыл.

софта там всякого навалом какой больше нравится

какие берега?? - там эзернет отвязан
image
что за обвязки? Ну а еще лучше разобрать и впаять пару асконов :slight_smile:

Куда отвязан? Где отвязан?)) Кабель есть? Есть, все - привет берега, если заморачиваться хочется.

И да, реализация USB в Aurender ставит всех на колени своим чистым батарейным питанием. Есть такое в этом вашем холо?))

нет потому что оно там не нужно

Там, где написано “isolation”

Я вас умоляю) в китайце 80к не будет нормальной изоляции, она там для галочки.

Не слушали, но осуждаете?)) Вопросов больше не имею.

WiFi роутеры за куда меньшую сумму из того же Китая и не известно как спроектированные шумов не привнесут, конечно же :slight_smile:

Ну то есть мы плавно подходим к тому, что если выжать максимум из красного для проигрывания локальной библиотеки (стриминг это другая история), нужно обеспечить недешевую сетевую обвязку - качественные рутеры, свичи, питалово, патч корды. А теперь осталось посчитать че почем и, внезапно, получаем кучу паровозов по стоимости, близкой к Aurender, вместо одной коробочки, которая играет локальную библиотеку без заморочек сети. Ну окей)))

если бы не слушал вообще не вступал бы в дискуссии
кстати, не плохой совет :wink:

1 лайк