Флудильня обо всем

Врут - нагло врут)
Мой Яндекс Диск - персональный
А можно почитать, где такая ересь описана?

https://www.dastereo.ru/t/hranilishhe-muzyki-na-yandeks-disk/121268/699?u=ppy
и ниже

1 лайк

Кто-то сказал, все остальные подхватили. Явных доказательств там не предоставлено.

нечитаемыбл

нет доступа)

а чо пишут то?

Можно краткий ИИшный пересказ&)))

ну я хз

но, реклама знатная
чОрний пиар - тоже пиар :joy:

image

Забейте. Там неадекваты собрались, на них аргументы не действуют. Я сейчас сам неделю холда заработал, пытаясь какие-то аргументы привести. Дебилы, блъ (c).

4 лайка

Как будто обобрали кого-то… Всё на 99% так же честно спиGGено.

2 лайка

дело в том, что людям на этом форуме около 50, уважаемые, наверное, люди)

Спасибо, поржал

3 лайка

Привет всем! Для пополнения базы знаний.
Пришла посылочка с интерфейсом. Поставил, подключил к Тинкеру . Подключился стандартным HDMI кабелем, цоколевка совпала. По звуку существенного изменения не заметил. В режимt I2S вроде как сцена чуть пошире стала, но это на уровне чуть -чуть или показалось По оптике звуг поглуше, по каоксиалу и I2S поярче, но тоже на уровне показалось. По сравнению с USB звук вроде не испортился, но и не улучшился.



1 лайк

Не надо одновременно кокс и hdmi держать подключенными, петля получается.

Спасибо за совет! Отключаю коаксиал

А вот при подключении к Dell Wyse 3040 через Volumio разница очень заметна, в лушую сторону. Конечно по качеству звука Dell Wyse 3040 через Volumio естественно никакого сравнения с Тинкером на Pure, быть не может. Но я же говорю про Douk Audio U2. По звуку теперь Dell Wyse 3040 существенно лучше чем Wiim pro ( недавно продал)

1 лайк

Внутри вроде всё на месте, есть место клоки менять:

Это перепаивать надо?

Ну там же xmos и в цапе xmos. Ожидаемо

Теперь “базу знаний” пополним этим фактом, что данном случае добавления качества звука на I2s не предполагается

i2s имеет смысл если выводится прямо со стримера, или если в конверторе качество реализации usb значительно лучше чем в цап.
При условии конечно что в цап не накосячили еще и с iis приемником

Если соберётесь модифицировать, то да, перепаивать.
Просто там есть монтажные пятаки и отверстия, под широкий спектр возможных клоков, места много для модификаций.
Звук может “вырасти”.

Мое мнение - без всяких или. Только в этом конкретном случае…

Что под этим имеется ввиду?

Вопрос в цене. Как Вы думаете сколько это может стоить? И кто это может толком сделать?