Флудильня обо всем

взять самую дешевую версию, добавить простой трансформаторный БП и получить отличный транспорт без болячек DIY

3 лайка

Использую такой БП - 2 выхода, как раз один на NEO3 а второй на конвертер

Открыл я крышку стримера (на двух винтах держится). Внутри обычный стеклянный предохранитель 0.5А. Заменил пока на керамический китайский 0.5А. Моножилу не знаю как крепить надо, паять? Не хочется оригинальную конструкцию портить. Нужен медный пруток по размеру предохранителя.

Это если еще ничего не брал, а если уже взял плату и хочется довести “до ума”?

В случае с NEO видимо не имеет смысла переделывать потому, что питание (в Вашем случае) идет по сути от одного источника.
Но если брать сигнал от компьютера, с его USB - тогда наверное стоит.

Его в таком сценарии не использую

Немецкий какой-то, не помню производителя.

На дастерео есть Морозов Алексей, у него дешевые правильные предохранители из драгмета - много хвалебных отзывов

перемычка пожароопасна
Все действия по вмешательству выполняете на свой страх и риск.

2 лайка

если речь про U30 - продать и купить готовое устройство, в корпусе, с индикатором, без рукоблудства получить гарантированный результат от производителя того же U30

2 лайка

Тогда не буду перемычку ставить. Этот китайский тоже хороший, судя по отзывам.

2 лайка

Малыш NEO3 основательно засирает шинку питания на своих разъемах юсб. И блоком питания это увы не лечится. Так что в этом случае как раз имеет смысл либо причесать НЕО3 по питанию, либо запитывать его юсб-периферию отдельно.

Не поймите превратно, мои уши и 14кгц уже плохо слышат, а вы действительно слышите влияние предохранителя? Ну в смысле, сам бигль спаян безсвинцом из так себе комплектующих, и среди всего этого вы выделяете звук предохранителя?

Все дело в софте и той любви, которую Павел вкладывает в разработку PureOS :innocent:

Вспомните Wiim - он сделан из непонятно чего и палок… там pll рулит сеткой частот в android, какие уж тут фемтоклоки
а огромное эго с желанием отжать долю в рынке стримеров явило нам этот чудный продукт на стероидах

Если аудиофил слышит замену предохранителя - можно только порадоваться за такой тонкий слух.

3 лайка

Аплодирую стоя :joy:

Друзья

кто пользуется тидал коннект с впн (пробовал openvpn и wireguard)….

устанавливаем только на сервер? Эндпоинт домашней сети остаётся?

У меня сервер проигрывает поток, а вот на эндпоинт показывает ошибку сервера

Для тидал коннект сервер не нужен.
Энд пойнт берет с глобальных серверов тидала треки. Телефон или планшет ему список только отправляет…

Да вы правы, сервер (где установлен тидал) в этом случае вовсе не сервер а управлялка.

Но от этого не легче. Завести я так и не смог тидал коннект на pure (BBB) с помощью впн

Работает…

1 лайк

Они должны быть в одной сети. Если на сервере впн, то бигль и сервер не будут работать друг с другом. Впн нужен на роутере через который и сервер и бигль работают.

1 лайк

Что-то видимо делаете не так, работает…

1 лайк

Да так и сделано