Флудильня обо всем

тут некоторые граждане батон крошили на Сбермегамаркет…

вот дно → aliexpress
ДНИЩЕ!!!

ошибка при оформлении заказа и использовании баллов

image

Деньги списали? Нет? Тогда чего переживать? Вот Сбер без ошибок деньги отжимает. И Лев, все таки не у всех положительный опыт с этой ростовщической конторой.

лучше расскажите про опыт общения с 8-и канальным ЦАП TOPPING DM7

есть в нем смысл и огонек?
в ROON Можно раскидать каналы?

Сегодня утром в голову пришла идея хорошенько протролить СберСтрахование.
Имею шесть страховых договоров на одну и туже услугу с пересекающимся сроком действия от марта до ноября.

Не хотят по хорошему назначить договоры ничтожными.
Ок. Тогда я последовательно объявляю страховой случай на незаконное списание по следующему по порядку договору. И так пять раз. Пусть выплачивают за каждый незаконно заключенный договор!

1 лайк

почистим тему - тут вам не здесь

2 лайка

Когда тебя обманывает (кидает на деньги)иностранный плеймаркет,то это относительно простительно, но …
но когда “родной” отечественный и кровеносноснобждающий сбер “кидает” законопослушного и вовремявыполяющего свои обязательства клиента ,то это …
как минимум непатриотично и нечистоплотно.

Отказался от услуг сбермегамаркета с осени.

Гадостное впечатление от этого “сборища безответственных перекладывателей своих обязательств”.
имхо.

2 лайка

мошенничеством попахивает…
я бы не стал вот так в лоб

я хз где еще взять ипотеку на 20 лет под 1%
это же субсидирование)

неактуальная информация на данный момент.

ставка цб не радует.

1 лайк

Опыт был короткий. Настраивал бигль для него.
Клиент как раз через Roon и собирался многоканалку многоканалить.

По звуку ничем не запомнился. Так как рядом от того же пользователя была студийная Антелопа.
Вот у Антелопы конечно круто. Куда там все Высокие Концы идут не понимаю! Студийная благодать не поддаётся описанию.

3 лайка

Разве? Не нахожу.
А вот от действий самого Сбера не попахивает, а смердит.

4 лайка

Хотел немного разбавить флуд про мошенников и потеоретизировать на тему многоканалки.
Хочу в будущем улучшить свой источник для цифрокросса. Ка варианты - Топпинг, КШ или DSC. Первый вариант прост и бюджетен. Ну и как бы отход от DIY, что мне кажется минусом (в моей картине мира). КШ еще не успел послушать, но на пути к жтому. DSC вижу просто финишем, источником который наверное не скоро полностью раскрою акустикой. В этом смысле не излишество ли это? Особенно в поканалке где требования к источнику пониженны?

1 лайк

если нет этой Антелопы

TOPPING DM7 вчистую проиграет КШ USB?

Думаю, что да. Только вчистую я бы не говорил.
Все современные цапы потихоньку поджимают потолок. Скоро, думаю забудем муки выбора цапов. Переключимся на игры вокруг акустики или Dolby Atmos.

2 лайка

Кто знаком с этими саунд треками к док. фильму?

Для меня это было большим открытием в музыке.

5 лайков

А зачем ему источник с вналоговым выходом?

у нас у всех есть православный Гобуз

1 лайк

Имею в наличии DSC2 и КШ1.
Сравнения в лоб не проводил, но почерк звукоизвлечения у обоих цап узнаваем и в некоторой степени равноценен.
Открытое легкое звучание обоих,вовлеченное и чистое звучание акустических инструментов.
В зависимости от прослушиваемого материала предпочтения могут склонится как в сторону DSC ,так и в сторону КШ.

Можно по отдельности обсудить некоторые особенности звучания НЧ,СЧ,ВЧ обоих претендентов,но это скорее всего вкусовщина.

DSC - концептуально dsd цап,со свойственными ему чистотой и правильностью подачи музыкального материала,от которого через определенное время возникает слуховая “усталость”- слишком все излишне информативно.

КШ1 - аналоговое извлечение,мягкость и некоторая золотая середина для PCM.
С повышением битрейта pcm потока волеченность в прослушивания увеличивается - тонкости и мелкие ньюансы записей хочется “пощупать руками” ушами.
Слушать приятно и комфортно, но …

…но возникает ощущение ,что записи излишне красочны и неестественно яркие.

имхо.

p.s. кш1 в данный момент еще на стадии прогрева и тестирования.
возможно мои первичные впечатления от этой реализации dual uda1334 излишне эмоциональны
и зависят от множества факторов включая непосредственное исполнение и применение имеющихся радиокомпонетов.
Через некоторое время “пена” усядется и оценочное суждение сформируется иным образом.
Впереди столкновение лоб в лоб dsc2 и кш1, но не ранее чем через месяц.

имхо

8 лайков

Я это говорил как только КШ1 увидела свет.
С КШ2 картина другая. КШ2 не стыдно и продавать.

2 лайка

У меня на выходе Dкласс, хоть и с аналоговым входом. Конечно было бы здорово если бы были ультимативные D-шники принимающие цифру. Пока не знаю. Но то что есть в наличии - весьма эмоциональные и энергичные выходники.