Флудильня обо всем

гешефт и суд не исключают друг друга)

затягивает этот фрод - очень сложно остановиться…

Не думали, за чей счет банкет?
Все очень сильно гнильцой попахивает. Моё сообщение на banki.ru чудесным образом было отредактировано. И слова мошенничество превратилось в слово обман.
Юристы поймут. Объяснять разницу?

1 лайк

Я считаю, что необходимо через суд добиться выплаты компенсации за манипуляции с платными подписками и взыскать за моральный вред + прокуратура с публичным освещением лиц, причастных к деянию.

Павел, что насчет прокуратуры. Судя по возрасту, у вашей Мамы есть не одна заслуга перед отечеством, я бы зашел с этого конца

Но, это все занимает время - просто не будет

Люди в 90е этому фроду тоже доверились. Люди не помнящие историю обречены бродить по кругу. Спираль из грабель :slight_smile:

2 лайка

я не совсем понимаю, какую опасность несет покупка смартфона с купоном 25% + кэшбэк 25% (который тратится тут же на продукты)
?
даже описанный метод покупки в 0 - я указываю свои реальные данные
в ПВЗ меня тут каждая собака знает

Мы сейчас не об этом. Такой аттракцион щедрости увеличивает кредит доверия подпискам, умным домам, особым условиям сбережения и прочим радостям от конторы, которая не перестала существовать после этой афёры. Значит еще не все соки выжаты из этого бренда :slight_smile:

OMG
эти лампы все перешиваются в систему tuya, которая интегрируется в HomeAssistent
у меня 90 wifi устройств, пришлось развесить по 15 шт на AP, которые управляются хостом Кинетик

Лично для себя - не вижу рисков.
А хранить все яйца в одной корзине - да, привет 90.
Но, тогда я был беден и мне нечего было вкладывать и терять

Ну вы сейчас о частностях говорите. Вы сами же сказали, что вас это подсаживает. Сейчас все эти дельцы смекнули, что экосистема, в том числе платежная, подсаживает нехило. Да, когда-то оно откусило по локоть, но сейчас-то оно другое, не то что раньше. Сунь пальчик :slight_smile:

1 лайк

нет, я говорю о практической пользе в ситуации с формированием рынка маркетплейсов. Ставлю на Иглу - немеряно у них денег
И, деньги туда не вкладываются, а извлекается выгода из труда недоучек-маркетологов

Ситуация с Хуавэй - это ошибка в ценообразовании
этот смартфон ростест в рынке стоит 80 000 - купоны+кэшбэк - это косяк Иглы

Цена остальных смартфонов в Игле увеличена в два раза и понижается до нормальной акционно

это сбой в матрице

Будем считать, что с моей стороны это протест системе)

Системе в которой у вас сбепрайм+ и куча баллов :slight_smile: ну кого мы обманываем? Я ж говорю, умнее стали… Сейчас уже не крупняком берут из тех, кто подзабыл , а вытягивают по чуть-чуть из кошелька. Главное - каждому показать купонами и скидками, что это что-то нужное. Каждому найдется свой подход

1 лайк

сложно вести дискуссию с вежливыми людьми)

получил кэшбэк, потратил на продукты по курсу 1:1
обратите внимание, сейчас на Авито появились товары ценой ниже рынка - люди обналичивают кэшбэк

причем, именно эту причину продажи указывают

Я опять упустил скрытый смысл?

Нужно очень хорошо ориентироваться в этом, чтобы глаз уцепился за «ошибку». Это примерно так же, когда в октябре на озоне «продавец из за рубежа» продавал нам ЦАПы по цене ниже рынка, как тот же Topping E70V за 27000 рублей. Были еще пара тройка моделей тоже с очень привлекательными ценами, необъяснимо низкими. Но все это быстро заканчивается.

1 лайк

Да, есть чем гордиться. Ведущий художник-декоратор Большого Театра. Но ссылаться на это наивно в наши дни.

4 лайка

По-моему совершенно невменяемая. Я до сих пор не могу понять кто и зачем покупает данные девайсы. Вот Vertu за такие деньги понимал, там за версту видно - чел при бабках, крут. Эти современные даже рядом положи и то можно ошибится, какой за 10, а какой за 100 тыс…

2 лайка

Такие девайсы покупаются на 4-5 лет.
И это далеко не топовый девайс.
На замену OnePlus 5T, которому 5 лет
А за 40 000 купить звонилку ip68 с такой отличной камерой - это подарок судьбы)

Подарок - это Sony Xperia X за 2500 на Авито. Сделает все также, как ваш за 80…
P.S: на самом деле это даже хорошо, наличие таких покупателей, иначе не было бы “Sony Xperia X за 2500 на Авито”…Я за них молюсь, чтоб случайно в мозгу ничего не щелкнуло…

2 лайка

Ильф и Петров-Водкин 100 лет назад уже сталкивались с Авито
image

Да, я вот все больше по кобылам. Есть в этом какой-то кайф…Здрав буде, боярин. Я за тебя болею.

И как оно без гуглов?

Я и на OnePlus использовал APK с 4PDA и Huawei App Gallery
Здесь тот же сценарий.