Флудильня обо всем

Доверенность выписывайте по-максимуму, на 3 года. Наши суды быстрее не решают. Вообще бы я до суда не доводил. И потом объяснил маме, что никаких манипуляций с денежными средствами, кроме Пятерочки, без вашего присутствия проводить не надо.

У моего приятеля 10 лет назад примерно, пока он был командировке на Камчатке, с его карточки банка ВТБ списали достаточно крупную сумму в банкомате в Колумбии. Естественно он обратился в банк. Его футболили около полугода, я посоветовал лично обратиться через сайт banki.ru к официальному представителю банка. В течении пару недель его вопрос решили. Как сейчас не знаю, но тогда помогло.

3 лайка

Может, кто воспользуется?


https://roonlabs.com/r/IBMVWA==

Приветствую,pureтяне!Может кто пробовал на тинкер или нео такую ос?

За основателя!

Поддержите, мужчины!

1 лайк

Если это первый кальвадос, то советую не делать скорополительнве выводы. Среди Macgloire не доводилось встречать “правильного” кальвадоса.
Пробовал у них все вплоть до 40 летнего.

У них гранаты (яблоки) не той системы!®

4 лайка

Да уж, :grinning:
Все не так,
все не так как надо…

В.С.Высоцкий.


Советую.

Прям клуб анонимных алкоголиков…опытом делится. :slightly_smiling_face: Вот с шапкой закончим, тогда и водки можно хряпнуть…

Ох, вчера бахнули, сегодня отдых

1 лайк

Множество моих и не только моих знакомых алкопотребителей перешли на употребление водовки Ортодокс из сурового края шахтеров. Особенно это актуально для РТ, так как наш Татспиртпром гонит продукцию из спирта альфа которую пить невозможно, чего бы там не писали в рекламе.

Да, вчера - это святое…С прошедшим всех, кто в деле.

Если кто увлекается Trance
Стрим Top 50 Of 2023 A State Of Trance
Ведущий - товарищ Армин)
повзрослел парень - очень запомнился его проект с Sharon den Adel

https://www.youtube.com/live/oHbiwRet0IU?si=jiYxxNo9egUE0v4N

2 лайка

А я любую ночью бухать пока жена не видит!

1 лайк

Album Player 2.x
Обновление плеера для Windows, 24.12.2023.

• В плеере в панель настроек FFmpeg плагина добавлено поле ввода “query with” для текста, добавляемого к названию трека для уточнения запроса, отправляемого в поисковый сервис для поиска картинок трека радио. По умолчанию добавляется “album cover”.
• Для DLNA/UPnP рендерера исправлено воспроизведение в режиме “Gapless mode”.

Для ARM я так понимаю, без обновлений пока.

Для ARM не требуется исправлять рендерер, там нет этой проблемы, а поиск картинок, да, пока без изменений, но он и так работает.

1 лайк

Продолжаем тему ИГЛЫ от Грефа.
Сегодня купил камерофон Huawei P60 Pro 12\512 за за 40 000 руб в Мвидео
стоимость игрушки 81 000
промокод Олег - 20 000
Баллы Сберспасибо - 21 000 (оформлен Сберпрайм+)
за 40 000 руб - отличная камера (диафрагма f/2.1 + оптическая стабилизация) с функциями звонилки и управления умным домом Сбер)))

1 лайк

Ещё немного и “Сбер” добавлю в стоп лист словарь.

5 лайков

Павел, Вы просто не умеете его готовить)
уже более года заказываю там всякие разные штуки с промокодом на 1000\2000
это просто аттракцион невиданной щедрости
так, на основной аккаунт по этому промокоду приходит 1000 мегаспасибо
в итоге, покупка выходит почти в 0

коты едят корм с этим купоном как не в себя)
наполнитель тоже очень нравится)))

Я с ним сужусь! :rage: