Флудильня обо всем

Как сказать. У Нео3 и ТВ2 есть вайфай. И возможность сборки полного юсб-плеера с накопителем.

1 лайк

Все это есть в Бигле с КШ, даже более. Кроме накопителя, но его при желании можно пристегнуть хоть к НАСу, хоть к роутеру…
P,S: кстати, под полным плеером я понимаю аппарат, который принимает сетевой поток и выдает аналог на усилитель…

Надо на другой уровень уходить…

Проблема в том, что нет у меня “другого уровня” в файловом воспроизведении. Бигль процентов на 80 дал мне необходимое. Остальное - это удобство по большому счету…
Если уж уходить, то вообще из этой компьютерной мути…а куда?

Возможно есть.
Но не все так однозначно и прямолинейно…
На восприятие музыкального материала влияет множество факторов не относящихся к технической стороне, обособлено психосоматическое состояние слушателя )))

Но и усложнять не надо. 20 лет назад еще был выбор. Делали за вменяемые деньги и винил и сидюки. Ради интереса, чтоб приобщится к сети взял Тач Логитековский (он у меня и сейчас работает периодически). А теперь? Звуковые компы заполонили все, во всех ценовых сегментах, а старый добрый хай-фай - единицы и взлетел до небес. Грустю я…бури мож сегодня магнитные.

Я в последнее время немного отдалился от стримминга и файлов.
С удовольствием слушаю минидиск.

p.s. последствие ожидания комплектухи для КШ)))

2 лайка

Вау! Вот не ожидал такое услышать. Для многих это типа МР3. Мои поздравления, отличный формат. Особенно, когда слушаешь JA50ES…

1 лайк

LiskAudio три года

1 лайк

Быстро время летит, у меня с осени 2019 года. Сколько времени не считал. А так я его хотел с 2017 года, ждал. Когда узнал, что он есть в единственном виде и был сделан в 2016 году. Тогда ещё первая версия была.

Не то слово! Мой ЦАП зародился ( была разведена и изготовлена плата) в 2008 году. Сошел со стапелей (был запущен) в 2018. Я когда фото смотрел окончательные - глазам не поверил. Много было подводных камней и доработок в процессе (USB вход на Болеро, например). По цифровым меркам к моменту запуска он уже должен был морально устареть (натив ДСД не понимает ни в каком виде, макс разрешение 24х192, MQA ни заворачивать, ни разворачивать не умеет). Но фигвам, пережил многие брендовые аппараты. Таким пользователям, как я ждать звездопада от КШ не стоит. По моему мнению -это логичная добавка к Биглю, превращающая его в законченное аудиоустройство, не более и не менее…

2 лайка

Тем не менее у данной конструкции есть свои “звездные” технические решения,которые полностью удовлетворяют возложенные на КШ ожидания.
имхо

Безусловно, одни трансы выходные чего стоят…

Странно, конечно…
один пишет про отсутствие звездопада с КШ
Росхайэнд не замечает разницы между КШ и ЦАП за 2,5 млн

Думаю,что рано делать выводы.Необходимо как минимум прослушать КШ каждому страждующему аудоозвездочету.
Как минимум сравнить с имеющимся dsc2 и принять (или не принять) в свой круг имеющихся устройств.
имхо
p.s.
dsc2 использую как файловый плеер с медиатекой на борту.(спасибо Павлу и Вадиму за прошивку бигля для отдельного файлового транспорта)

А что все должны в обморок от нирваны упасть? Разные мнения - это нормально, тем более, что мое не показательно. Все прошло достаточно быстро, я тугодум в этом деле. Но Вау сразу не словил. Так что предлагаю ориентироваться больше на Хайэнд для надежности. А вот то, что разницы не заметили с ЦАПом за миллионы - это действительно странно. Мельчает хайэнд…

P.S: вообще, Лев, обращение “один” мне понравилось. Надо взять на вооружение…

Никто ничего особо и не ловил, по крайней мере я не видел, что бы было сравнение двух изделий. Когда я слушал, играл чердак и более ничего…

Конечно никогда прямого сравнения допустить нельзя. Вы что такое говорите!?

1 лайк

Кому верить?

совсем ничего не понятно… нужен тур :rofl:
ЦАПа за 2,5 млн + КШ2 и черная повязка на глаза :joy:

2 лайка

у меня шифт западает…
О́дин - широко почитаемое германское божество, верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов, сын Бора и Бестлы, внук Бури.

1 лайк