Флудильня обо всем

Влажность действительно сильно влияет и не только на восприятие, но и на ачх акустических систем, но не на все.
На мой взгляд бумага это один из самых музыкальных материалов для диффузора АС. Но есть и особенности, так как бумага обладает гигроскопичностью, но с повышением влажности диффузор становится более рыхлым и тяжёлым, что выражается в понижением резонанстной частоты головки и уменьшение её неравномености ачх. На диффузорах из синтетики это практически не проявляется. Так что влажность желаема не менее 45-50%

3 лайка

Справа прям шедевр. Сам?

Бигль мягко, сглаженно.
Тинкер детально, драйвово и в моем варианте офигенно

Да, Хэндлунд. Как вспомню - так вздрогну…

4 лайка

Так от Фостекса много и не надо ожидать

Тоже так думал, пока Lowther стоял. Потом у него подвес рассыпался пенополиуретановый. Замена - 50 тыс. Поменял на Фостекс японский и нормально так оказалось…Синдром Левинсона у меня и прошел.
Вообще я много ни от чего не ожидаю, никогда. Тем кайфовее результат.

Точки отсчета могут быть сильно разные.
Давным давно у друзей на даче «модифицировал» карманный am/fm приемник, вывел проводки от динамика на внешнюю «колонку»: 3ГД-38 вкрученный болтами в стенку стандартной картонной коробки от офисной бумаги А4. Этот звук вошел в обстановку на отлично, фанерный дачный домик, хвойный лес, Волга за окном.

5 лайков

И удовлетворенность результатом не коррелируется с количеством денег. Я больше скажу - чем меньше вложенных денег, тем выше удовлетворенность…у меня по крайней мере. Патамушта я скряга последние лет 10…

Конечно радость приносит не колличество денег! Вот в детстве я радовался простым советским игрушкам, а нынешние дети радуют себя заморскими диковинками. Можно ли сказать что их радость выше нашей в те года, конечно НЕТ! Радость не зависит от денег. Это сейчас нам пытаются из каждого утюга заявить чем больше денег, нем более радость… Я по работе посещал много крайне состоятельных людей и что я видел на их лицах? Счатье? Нет, только озабоченность страх, ярость, всё что угодно кроме чистой радости…

2 лайка

Мы прыгали с гаражей, кто то жестко, кто то перекатом (как толстый я), плавили свинец и отливали солдатиков в песке, серебрили трехкопеечные монеты в отработанном кислом фиксаже, чтобы «преступно» купить мороженку пломбир за 20 копеек, дрались монтировками и кулаками в период «казанского феномена», красили парты во время «отработки» на летних каникулах и бегали за пивом киномеханику, который пускал в будку посмотреть кино из окошка проектора.

6 лайков

Мама, I’m a criminal - это то чем живет детвора в забытых богом дворах
какие там Якудза,Триады, Коза-Ностры
В России рано повзрослели дети девяностых

Сейчас сериал смотрю УБИТЬ РИТУ, а тут у вас про детство)

Лев, поговаривают новый сериал вышел «слово пацана» так там чушпаны носили вязальные спицы в строчке джинсов и наполовину заточенные напильники под ножи, а пацаны были в фаворе и били чушпанов голыми кулаками и ногами. Детство у всех разное было.
К примеру мое счастливое когда мы с отцом на великах ехали за город (на Алтае дело было) и взрывали его продукты научных исследований.

3 лайка

посмотрим) Там совсем младший Янковский снимается, он мне по сериалу ТОПИ понравился по Глуховскому.

Я думал, снимут что-еще по Глуховскому интересное (Метро 2033, Пост), а он в иноагенты подался… куда катится мир

а я не знал, что Метро 2033 собирались экранизировать…

Метро прочитал запоем в свое время. А вот времена феномена… ну да драки, но большой респект и уважуха трудовику в школе. Он и руками был силен и учил нас пацанов, и духом мощный, так как редко где в школах трудовиком работал Герой Советского Союза,

3 лайка

Глуховский - интересная личность, а дед его вообще…

1 лайк

некоторые еще в одноименные игры этой серии играли раз по 10) и детей подсадили))

2 лайка

Скучно что то в теме стало. Не знаю хорошо это или плохо. Но КШ добить надо и завязывать с этими одноплатниками…

Конечная?

Я свои ощущения высказал. Все эти платки - из пустого в порожнее. Теже яйца - только в профиль. Суммарно Бигль не переплюнуть. Чисто ИМХО…

4 лайка

КШ ожидает своего звездного часа.
Комплектующие ждем с нетерпением.

У Вас есть свой любимый давнишний Цап? С которым вы душа в душу давно, а не вчера познакомились?