Флудильня обо всем

Эх, этот бы девайс да в начале века…Сейчас сложнее все.

Как думаете? А вдруг новый убивец? Нет?

1 лайк

Стоимость пока не названа )))

Ну пусть кому не лень протетстят, мне надоели эти игры, тинкер пойдет на сервер ЛМС, Как говорит Павел - все одно…

2 лайка

Не, ядер маловато…

Сегодня вот погонял весь этот зоопарк (тинкер, BBB, Pi2aes) - всё плюс минус на одном уровне. Pi2aes по совокупности интереснее всех т.к. акценты самые уместные, но и с USB вполне можно жить.

За прорывами готовим тугрики на берклия и обвязку :joy:

2 лайка

Яб ради интереса красную шапочку бы посмотрел, но я думаю там тоже чуда не будет…

Подскажите если кто где-то корпуса заказывает, мне надо под блок питания, посмотрел на Али, не мелкие корпуса есть, но там цена доставки сопоставима с ценой корпуса, мнкб изобразить из листового металла с порошковой покраской, отверстие под инлеь, остальные я бы и сам насвертл л под свои нужды, может делал кто то подобные вещи?

Алексей, у меня те же ощущения.
Тинкер и PI2AES слушаю по очереди. Немного разная подача, чем и хорошо. Приелось одно, включил другое, притупляет желание перебирать компоненты. :smiley: Можно и без беркли жить. :smiley:

3 лайка

Месяца полтора назад я уже почти готов беркли был взять за 150, сейчас вот за 120 висит в баре и не рвусь - хочу пожить ещё, обвыкнуться, до сих пор не понимаю что за аудиофильская благодать снизошла на меня)

Тут ведь как - дыма без огня не бывает, много почтенных донов пели оды этой маленькой пустой коробочке, думаю что то там да есть) Но все ж сто лет в обед беркли, не раз видел их с восстановленным БП, да и на выходе у нас снова паровоз :smile:

Так после покупки Берклия дальнейший сценарий предсказуем: “А что я хотел от одноплатника”, “Не в коня корм”, “По чем там нынче дают Холо, Sotm (вписать нужное)”…
14020755353742

3 лайка

Принципиально да, именно этот вариант и будет - CD при этом все равно не догнать)

У меня какой то навязчивой идеи в плане гонки за кружками нет, ощутимо чесалось только когда звук файлов огорчал, не радовал, сейчас всё ок.

1 лайк

Когда приходишь к такому заключению, то прям как камень с души. Мне хватает Бигля для файла, Тинкер медиаприставкой и сервером будет трудится. Для кайфа - винил и СД…

5 лайков

Говорят от влажности меняется восприятие звука АС.
Может влажность изменилась?

Я вот хочу увлажнитель купить домой.

А вот Михаил E320 пишет что то про заземление.
Я так понял, у него цифра уже давно обогнала винил по качеству звука.

Влажность у меня ок, в сырую погоду обычно перебор НЧ идёт - это исключаем.

А вот Михаила я и начитался, поэтому полез в щиток, выяснил что земля настоящая (не зануление) и вернул её в розетку выделенки, потом прошерстил шнурьё и вернул всем третий контакт. Собственно после этого и началась веселуха)

CD почти не отгреагировал, а файлы запели прямо хорошо, я первую неделю думал что кажется, но в итоге эффект оказался устойчив.

4 лайка

С началом отопительного сезона в домах и минусовыми температурами за окном влажность резко снижается.

2 лайка

Да, именно так - у нас увлажнители работают в отопительный сезон, без них кожа и слизистые просто страдают постоянно.

1 лайк

Восприятие звука кардинально меняется от смены АС. Источники и прошивки не дадут такого ощущения Global change. Вот эта троица не дает мне скучать и отваживает от экспериментов


уже 20 лет…

8 лайков

По моему это как то странно, хотя…

Тут же просто - можно убрать землю и либо всё встанет на места, либо все же благодать) Наберусь смелости и проверю.

АС я таскал туда сюда до обретения гармонии с ATC - их со стоек даже не снимаю уже год с момента приобретения. До этого фокусы, контуры и рурки туда сюда раз в неделю стабильно.