Флудильня обо всем

И то правда, я то ли на реддите, то ли ещё где то увидел и тоже удивился использованию питона, но там не он. Но про скорость не соврали, по крайней мере именно в случае RPI4 :+1:

Четверка с диетой или родной осью?

Диета, я родную ни разу не видел)

Нео взял и подключил к роутеру МГТС, подключал до этого в трёх разных домах и было норм, а тут херь какая то, и в телефоне Нетворк сканер не видит его

Потому что они в разных сетях 192.168.1.х и 10.74.32.155. Сделайте локальный адрес на Нео фиксированный 192.168.1.какойнибудь и будет счастье…

я ресетнул роутер и заработало

Значит роутер неправильно раздавал айпи адрес.
У меня привычка - когда любое устройство начинает вести неадекватно - делаю перезагрузку. Иногда помогает )))

1 лайк

(сообщение удалено автором)

Но есть люди, которые сидят на зиду и вполне слушают с них.
Ещё этот, как его эверсоло и что то ещё.

Как говорят на дастерео, хороший ЦАП чутко реагирует на источник. Вот поэтому и вылизывают.

Onkyo GRANBEAT DP-CMX1
Мой фаворит в звуке из смартфонов
Продал только потому что перешел на домашку

1 лайк

А кстати, было бы интересно вот что сделать. В CD приводе есть линза, на которую подаётся сигнал, верно же? Ну точнее она светит на диск, и отражение ловит.

А что если сделать некое устройство, которое будет эмулировать диск в эту линзу, со всеми кодами, которые есть на диске?
Тут сразу и гальваническая развязка будет и мозгов в линзе нет.

Почему так не сделать?

Массовый потребитель вон вим про приобретает, они даже первое место заняли.
Была ссылка на DA.

Как я сегодня прочитал на ixbt, все эти коробки с Али едут на авито через пару месяцев.
У меня возникает ощущение, что потребители ищут среди этих коробок, как в куче некой массы.
Ну иначе, зачем всё это.

1 лайк

Ранее был хромкаст аудио.
У меня с руками оторвали

1 лайк

У кого есть инструкция на u30 ( не китайская), поделитесь. Может кто знает, u30 может i2s в slave режиме отдавать?

Может, но нужно паяльником в него потыкать.

Ну это не проблема. А в инструкции нет (или хотя бы самой инструкции)?

Слушаю Tinker2S через Little Lab, новодок не слышно.
Расписал как в оригинале изготовлено.
Распотрошите проводок, там всё видно, где экран а где изоляция.

1 лайк

Wiim вполне себе заслуживает награду - удобный, благозвучный, недорогой. Я не знаю готовых решений с такими качествами даже втрое дороже :man_shrugging:

2 лайка