Флудильня обо всем

Как любитель думаю все же лучше
Jbc
245, 210, 115 жала перекрывают большую часть потребностей и даже есть китайские их варианты которые хорошо работают и отлично держат температуру…
И кстати разогреваются тоже за несколько секунд.
Хотя о чем я пишу? У Павла же сейчас аналог этой станции.

Несколько лет назад взял аналог, сейчас это очень похоже на

В комплекте было одно жало, которое вполне рабочее. Там же взял комплект жал, полное фуфло. На третий раз повезло и жала работают хорошо. Все функции меню в моем варианте полностью соответствовали оригинальному Quick. Греется быстро. Похожий, потому что у меня 60 вт, а здесь 90 вт.
С 0805 справляется легко. Для 0603 кончик великоват, но тоже можно.

Да, DSD2 — все хорошо (спасибо @Lev_Fishmann), а HQPLayer в DSD512 (спасибо Mac mini M1 и Denafrips Venus II) — еще лучше! :slight_smile:
P.S. DSD2+DSD’it

1 лайк

Я слушал, с каким то мудреным питанием, коробка в исполнении Алекса была, определенно там была кайфушка, типа смесь мультибита и дельтасигмы, но это не точно, завлекатор был. Не понравилось что выходной уровень какой-то низкий был по стравнегию с моими другими цапами.

1 лайк

Я пользуюсь индукционной Quick 202D. Ничего другого мне не надо, чего всем советую. Есть плюсы, есть достоинства, есть недостатки. Благо недостатки ни на что особо не влияют, все терпимо.
Жала быстросменные. Жала дешевые и вечные. Термопара приклепана на краю жала. Это не только близость к пайке, а и стабильность.
Не плохая подставка. При установке настроил подогрев 150. При снятии с подставки и поднесении к месту пайки температура уже полностью набрана. Так и пользуюсь годами, каждый день. Чищу только латунной мочалкой, жала идеальные.
Другие индукционки, где термопара внутри не очень пойму. Как по мне, или 202D или уже сразу меткал.

1 лайк

У меня как раз мудреное питание от Алекса - заказал топ вариант - по блоку питания на каждую часть устройства )))

Выходной уровень низкий, подтверждаю, у усилителя выкручивать ручку надо. Не то чтобы сильно - но заметно.

Всегда удивляло, зачем так делают?

Там же трансформаторный выхлоп, наверное так это работает.

В настройках меню Тинкера и Нэо есть пункт Аудио карта, проверьте уровень громкости. Может стоит не 100%.
С Xing U30 уровень норм.

Тинкер тут причем? речь о DSC2

У меня DSC2 c Xing U30 уровень звука норм. Мастер тот же.

Когда я впервые использовал Xing звук действительно был тише.
Причём только в случае с виндой, вопрос решился установкой галочки в меню драйвера типа нормализация…( сейчас точно не помню) На Али, в отзывах так же народ писал о том что тише

Я так понимаю у kvf77 Аманеро. Может Алексей (мастер) даст исчерпывающую информацию.

С Аманерой( с клоном) проблем не наблюдал с уровнем громкости…

Павел хотел спросить у вас а какой плеер был взят за основу в neo3 , где то эта проходила инфа но найти не могу ?

Не понял вопроса

Я правильно может не могу сформулировать , я о том что было взято за основу в плеере в нео ,сам движок что именно поигрывает музыку ?

Там девять плееров!

Как это скрестить то все удалось ? А модо там есть ?