Флудильня обо всем

Вообще-то хотел так


так онож в этом гамаке будет трястись. Нужен сейсмоустойчивый подвес с гироскопом.

1 лайк

А кто ( или что) трясти то будет? У меня жена шваброй может тряхонуть нехило, если бдительность потерять. Но гамаки тут с этими хиленькими корзиночками не помогут. Да и все пожалуй…

От топота электронов?

Ну здрасти! А как же воздушные массы, гонимые басами? :slight_smile:

Вы, наверно, опечатались…,бесами, гонимые бесами.

3 лайка

Кстати, я так и прочитал.

2 лайка

Текст очень похож на…

Сегодня по совету Льва послушал UAPP. Много где он мелкал на форумах, но я к нему никогда не притрагивался - думал, телефон как транспорт это не серьёзно. В общем, убрал он бигля с топпингом на питании с разделительными трансами. Я словно другую систему послушал. Это вообще когда-нибудь закончится? И почему бигль сливает телефону?

Вы еще телефонные провода послушайте, ту самую лапшу, это будет не меньшим откровением))

Какую лапшу?

Ту, которую сапожными гвоздиками к плинтусу прибивалась.

2 лайка

Телефонный провод ТРП 2х0.4

1 лайк

Пришпаном мы его на стройке называли. И в качестве какого кабеля он пробуждает откровения?

От наркоманы.

Межблочником аналоговым. Всем баргинам баргин)))

Можно уточнить, как вы телефон подключали и что такое топпинг на питании с разделительными трансами?

К ЦАП через OTG переходник.

ЛБП Topping P50, подключённый через сетевой фильтр на основе разделительных трансформаторов.

Я так понимаю, что UAPP позволяет вывести через USB с девайса на Андроиде нетронутый микшером цифровой поток. Телефон питается от аккумулятора. Поэтому еще спрошу - почему вы считаете телефон несерьезным цифровым транспортом и почему считаете ЛБП Topping P50, подключённый через сетевой фильтр на основе разделительных трансформаторов серьезным БП?

Да уже и не считаю.

Мне достаточно того, что топпинг лучше минвела, а топпинг + РТ лучше, чем он же без них. Я это хорошо слышу.

Интересно, сколько пройдет времени когда телегу набитую телефонами отправят обратно.