Флудильня обо всем

Как ты выжил, как ты спасся? Каждый лез и приставал…А наш Нео только трясся и чинарики стрелял…

И питания NEO3.


Отдавайте докторам, у них рука набита. По идее.
Спаяете сами, будете себя потом кушать - припой без серебра был и все такое.

2 лайка

микрухи таким быстро выпаивать, наверно :smiley:

2 лайка

После таких ужасов идея с переходником не выглядит столь крамольной

1 лайк

Вот я о том и говорю, раньше я не слышал разницы между штатным кабелем 3 метра и этим 1 метр, даже пытался его продать около года.
Ну если нет разницы, зачем он нужен да.
А потом прикол, как то его включил, а потом опять вернул 3 метра. И вот разницу я понял где искать.

Это вот когда LMS искал где проблема

Переходник это дополнительное сопротивление, на местах контактов, а цена вопрсоа хорошего переходника будет такая же, почти, как и с работой и установкой нормального переходника.
Аудиофил должен страдать.

В начале года я как то взял переходник вот такой в allcables.ru
Переходник Jack - JackFurutech F63-S(R)

Но вот, с ним проблема возникла. Он же с покрытием. А оно как я уже потом прочитал, оно стирается. Да и надо было без покрытия брать. В общем надоели переходники мне.

Попробуйте вылечится. Это реально. Даже легче, чем от алкоголизма…

Перейти на вим про и прогреть три дня и зарядка от айпада 12Вт
Да, иногда начинаю об этом думать.
Особенно читая сколько проблем вызывает у людей простой запуск LMS сервера.

Я думаю, что это возрастное. Только обычно с возрастом болячки прибавляются, а вот именно эта уходит. При чем это не зависит от физического возраста, как такового. Вопрос во времени протекания. Меня отпустило лет через 15 выноса себе мозга…

2 лайка

Всем, кто использыет LMS, крайне рекомендуется отключить логирование, иначе “затрет” карточку. Там в настройках Ведение журнала десятки пунктов, надо со всех снять галочки и сохраниться.

2 лайка

Не затрёт. В Pure логи пишутся на RAM диск.

3 лайка

Это очень хорошо. Но не все используют LMS на Pure.

Надеюсь форумчане не против, создал отдельную тему по источникам питания. А то тут периодические волны с осциллограммами, схемами и возможно не всем это надо.

7 лайков

Было бы классно если бы и про LMS кто-нибудь тему открыл, кто сможет доходчиво в шапке расписать что да как.

3 лайка

Не вижу там никаких галок

Плюс полезное теряется в потоке другой информации.

1 лайк

Все там есть


Затем выбираем

что добавляем

В результате, в аккунте Qobuz у вас в избранном есть альбом

3 лайка

И еще один способ.
При проигрывании чего-либо, жмем i.
потом …


потом On Qobuz

потом управляем избранным

и далее - добавляем в избранное в аккаунт Qobuz хоть трек, хоть альбом, хоть артиста

1 лайк

Наверное это материал скин? Я использую по старинке Squeeze Commander

Да, это уж точно, а то правда пересечения какие то сплошные, и туда бы сразу скинуть все полезное про настройки что тут постили, правда есть масса вопросов по неопытности…