Флудильня обо всем

Тоже привык к навигации по папкам.
Пошел таким путем:
процитирую себя

Для себя решил вопрос так - создал по новой медиатеку, добавляя во вкладке “Хранилище” папки раздельно, так, как они структурированны на диске. (Blues, Rock, Techno итд).
Теперь, перейдя на вкладку Артисты, я выбираю “Фокус” - “Место хранения” и жму нужную мне “папку”. И вижу, по сути, тот же список папок. Таким образом, получается вполне себе терпимая “навигация по папкам”.

2 лайка

У меня много плейлистов в фонотеке. То есть по папкам разложены плейлисты (сборная солянка из файлов композиций разных авторов по жанрам).
Roon эти плейлисты перкороеживает как бог черепаху.

Там этого нет.
Мне например не нужно.

Лев, я продвинутым считаю человека, правящего конфиги и компилирующего ядро согласно своим желаниям. А чуть-чуть почитать и потыкать кнопки подсилу любому меломану, вступившему на скользкий путь сетевого воспроизведения. К таким людям я и себя отношу. Для тех, кому и это не по зубам, есть винил, кассета и СД. Они тоже без удовольствия не остануться…

Вот это главный минус «правильного» рун. Нам такой не нужен)

Мы еще файлы на болванках продавать будем. )

В «правильном» руне встроенные стриминги (кобуз, тайдал…) не работают, правильно ли я понимаю?)

Да.
И не обновляется.

Вроде чет есть но урезанное какое-то, на сколько я успел заметить…

Вопрос, есть кастомный кабель наушников. Хочу там поменять разъём. С завода там стоял 3,5. Хочу туда поставить 6,3 что бы без переходников было 3,5 на 6,3 как сейчас.

Разъём уже заказал в Др Хед. А заменить вопрос. У меня нет оборудования и припоя с содержанием серебра.
Есть вариант отдать в Др Хед, у них есть мастерская, что бы там и поменяли сразу.
Какие плюсы и минусы?
Либо кто в Москве может взяться за это?

Вот этот вот

Поменять на этот вот
image

Вот в ДрХед я ни разу в ремонт не обращался, но вроде они должны что то уметь делать.
Цена у них заявлена около 900 рублей на сайте замена.

Нет паяльника и ПОС-61? Не верю…Если все же нет, то за 900 руб купите и то и другое. Пригодится, поверьте…А серебро оставьте охотникам за вампирами , они из него пули делают.

p.s: небольшое дополнение - уточните, какой проводник используется в этом кастомном кабеле. Вообще в наушниках обычно литц. Его паять сложней, чем просто медь.

3 лайка

С другой стороны, если ни разу паяльник не держал в руках, процедура может занять намного больше времени и сил, чем должна бы. Да и результат может быть не очень.
Так что, отдать профессионалам - тоже хорошая идея.

2 лайка

Вы правы - внес дополнение в свой пост.

Ну припой хотелось бы всё же Mundorf. Обычный со свинцом у меня есть.
Паяльник 60 Вт есть. Но понятное дело, что это всё не аудиофильская тема.
Кабель кастомный я покупал в 2018 году, он стоит как хорошие наушники, поэтому не хотелось бы вот так ПОС 61 и паяльник 60Вт

Хотелось бы аудиофильный припой вида Mundorf и аудиофильный паяльник.
Можно и самому, но мне нужно тогда увеличение, свет и прочее.
Поэтому дешевле разовая работа.

Немецкие проводники состоящие из 99% Серебра и 1% золота в составе, дают невероятную детальность и 100% звук без шумов и наводок.

Паяльник в руках держал, не с рождения, но уже до школы держал. Но опять же, я не радио инженер и у меня нет паяльной стации, увеличительного стекла со светом и прочего всего.
Обычная советская подставка времён ещё каких и паяльник уже не помню когда купленный с деревянной ручкой.

Здесь вопрос не в составе, а покрыты ли жилы лаком и если да, то каким…От этого зависит, припаяете вы его или пожгете разьем. А вообще…серебро-золото Да тут пожалуй только Мундорф…

1 лайк

Это я умею, тем более таким вот, подобным паяльником.
Им только можно максимум питание для NEO3 паять.

Таким образом, я думаю вариант, отдать в сервис центр Др Хед идея не самая плохая.

это же для кастрюль!

Не там вот такой вот, у меня такой тоже был, но потерялся куда то.
200 Вт

В общем, за неимением более точных приборов, отдам в СЦ.

1 лайк