Флудильня обо всем

То же только их и оставил, был PCM63 (Pioneer PD 2000 LTD), PCM56, PCM1702 и Шарм из первых AD1865, но всё продал, кроме:
1541A-S1 (Nakamichi DAC 101) пластичнее и аналоговее, PCM58P-J прозрачнее, глубже и ширше.
Остальные мультибиты не так повлияли на слух.

Упс. Их же D300 на стероидах. Воткнули клоки получше, банки понаряднее, и вместо импульсника поставили ЛБП (нафига только на тороиде, непонятно, как будто в Китае r-core перестали делать), лентяйка из люминия еще. И ценник в два с половиной раза прирос, прирос ли так же звук вопрос сильно открытый.

Только что пиццу заказал. По-быстрому и вкусно…зырю по интернету, как типа готовят…будущее, ешкин кот…

1 лайк

А может это ИИ сочинил видe
о, а на самом деле мигранты грязными руками, из кошек? :grinning:

1 лайк

Самому даже не комфортно, как-будто в замочную скважину подглядываю…Хорошо, что не доживу до такого повсеместного будущего…

Ну конечно! В приготовлении пиццы должно быть таинство и магия. А тут все обломали!

Про тот фастфуд, который иногда употребляю рядом с работой могу сказать только хорошее. Восточные парни делают отличную шаурму, прямо на глазах, в одноразовых перчатках, спецодежде и чепчиках. А за котят вместо курицы их свои же из города выкинут. По крайней мере в Казани так.

А я нашёл в шкафу початую бутылку текилы от 2011 года.
Щас приду с работы, лимончик, соль, текила - все дела… :grin:

5 лайков

Но сегодня же день пива…

Это оставлю на пятницу )

2 лайка

Каждый должен делать свое дело нормально и качественно. Априори. Мне не обязательно представлять возможность это контролировать. Мне не интересно, кто в каких трусах…Я и на родах жены не присутствовал…каюсь.

Да все так. Понял правильно. Я ёрничал.

Это поколение тиктока в восторге от такой функции.

3 лайка

Новая тема- паяю DAC онлайн ( под заказ) :laughing:

2 лайка

Типа того. Я только сейчас эту фичу увидел…офигел немного. ДО-До пицца…жесть. Но вкусная однако, пепперони.
Это я к чему - ловлю себя на мысли,что чебурек (спдиф) на Автозаводской был вкуснее пепперони (USB) по интернету…

Да, к стати, можно организовать дегустацию)
Пойти в салон и сравнить у кого длиньше, то есть вкуснее пепперони :grinning:

Додо ели на выходных, неплохо, но до домашней Маргариты ей далеко, а уж до чебуреков по ГОСТу как до Пекина раком, сегодня их ел)

Я их ел в 1984, потом чебуречную снесли…вкус до сих пор помню.

Раньше были винил, катушка, кассета, СД. Я не говорю про экзотику в виде DCC, LaserDisk,Elcaset и MD. Сейчас оставили только файлы, перенесли плавно всех из океана в лягушатник. И плескаемся теперь в нем по колено, нырнуть пытаемся, ищем нирвану. Что скажешь, одним словом пенсионер…Но я все это попробывал, есть с чем сравнить… Что то в сентиментальность впал сегодня , прошу пардону, закругляюсь…

1 лайк

Мы отрыли ГОСТ, описание процесса и повторили с поправкой баранины на говядину - батя говорит очень похоже на то что он ел в прошлом, я то только один раз был в недобитой чебуречной в начале 90-х.

А ещё сделали те самые пончики с тройным замесом, офигенно, я б только ради них машину времени построил.

В Москве сохранилась одна пончиковая с советских времён. Часто там беру по 1кг пончиков.

2 лайка

Где? В Питере есть у ДЛТ, я когда в центре бываю захожу обязательно

1 лайк