Флудильня обо всем

Этож хорошо. Главное, чтоб по уму придумали.

Это те самые ADI, которые всегда успокаивали что у них с питанием пусть и импульсным все оптимизировано, а вчера выпустили свой ЛБП для своих железок?

У Lumin u1 mini стоит внутри ИБП Менвилл, умельцы меняют на ЛБП и получают очевидный прирост в качестве звука, даже киты готовые есть. Есть такой один прибор подопытный, не у меня, у знакомых, скоро будет произведена в нем как раз такая замена. Вот и посмотрим…

Они, они, курилки)

Там вроде не ЛБП, а некий фильтр что ли обещали. Справедливости ради могу сказать что на более простом тракте я разницу не особо то и слышал между стоком и Sbooster.

Посмотрел - красивое, но штукарь фунтов ох ох ох…

я давеча слушал герберу и китайский цап ксинг шенг или что-то вроде, оба на 1794, система простая, старенький усь Мусатова, фалы с компа по усб, акустика Аудио энеджи, напольники, самые простые старенькие. Разница была но не то что бы прямо сильная. Разница в цене цапов примерно 5-6 раз, гербера естественно дороже. У меня дома разница была существенно заметнее между цапами…

9 сообщений было перемещено в эту тему: Малинки-Малинки такие вечеринки… Все о Raspberry Pi

Я бы рекомендовал обсуждение малинок вывести в отдельную ветку. Чую это будет долго ещё.

1 лайк

Малиновое гeттo!

Заметьте! Рекомендую а не баню веерно!

2 лайка

Все про Малинки тут Малинки-Малинки такие вечеринки.. Все о Raspberry Pi

Такой страницы нет?

Все пошло, спасибо

Товарищи, призываю вас к доброте и душевному равновесию. Знаю что сейчас время не простое, всем тяжело, но все же…

Друзья, если кто как то причастен, поздравляю( пока могу :smiley:)

7 лайков

Присоединяюсь!!! С праздником мужчины!!!

Тинкер очень хорош, а с учетом новой киллер-фичи - он будет еще и прекрасен)

1 лайк

И что это за новая киллер-фича?

3 лайка

Вот выйдет новый релиз Pure для Тинкер и узнаем)

4 лайка

Лев, не стоит бежать впереди поезда.
Все не так радужно, как казалось по началу. Работа ведется. Может что то и выгорит.

6 лайков

Я за то, чтобы появилась эта фича, а киллер можно и потом, а лучше не нужно