Флудильня обо всем

Вот что радует, что Лев точно не шпион или агент, потому что секретов держать не получается :slight_smile:

1 лайк

Ну почему же, а может быть он двойной агент…

Ну кто то же должен генерить идеи…

В новой прошивке Pure появилась Audirvāna.
Это уже киллер или пока только фича? :wink:

2 лайка

Audirvana - нужная фича… целый плеер на Тинкере
хорошо, что Павел не стал делать киллер)

Ну если Audirvana это просто фича, то тогда боюсь представить что такое киллер… :smiley:

А сколько подписка платная стоит?

Студио 73 долл в год.

1 лайк

Я думаю, что это Audirvana “обезжиренная” )

Было бы неплохо :grinning:

Точно такая же функционально, как под МакОС или Виндой, только без графического интерфейса, что делает ее менее жрущей ресурсы. Управление только с приложения на мобилках.

Есть вопрос, пока не нашёл решения.
А как поставить Audirvāna Remote на компьютер Windows?
Сейчас поставил туда Audirvāna Studio, он приняло логин и пароль (удалённо), запустилось.
На телефон так же поставил, но так как телефон не в домашней сети, то он ничего не нашёл.

Виртуалки Андроид поднимать и ставить в них приложение.

1 лайк

Опять!).

Мне не нужны конфронтации с этим форумом. Лучше я свое время буду тратить на полезные дела.
Свои эмоции выплёскивайте в привате.

2 лайка

Принято

Кто-нибудь использовал этот чудесный продукт?
какие впечатления?

@mix давно уже пользует эту ось. Очень хороший аудио продукт, с оперативной тех. поддержкой. Недавно в нём Аудирвана тоже появилась.

2 лайка

Лев, с учетом полной невозможности покупки из Казани данного программного продукта, размещены ли где нибудь для свободного скачивания ознакомительные версии? Особенно интересна версия для четвертой малины.

И я озадачен той же целью)
У Павла снег зимой не выпросишь, придется пойти дорогой трудной, дорогой не прямой)

Кстати, а в чем проблема найти единомышленников и вскладчину купить?