Флудильня обо всем

Нет, там если драйвер в винде установить в списке программ настройки xing появляются, вот там и есть нормализация. Читаю отзыва на Али- звук хороший, хоть и тихий, короче нормально! То естьлюди даже не все разобрались и слушают так

Спасибо. Почитал. Вдохновился.
Чип&Дип в своем репертуаре. Поддержка у них реально жесткая - гнобят не специалистов, объяснения запутанные, дают технические знания в час по чайной ложке.
Желание покупать Reflex 2.0 пропало.

2 лайка

А какой смысл покупать сырой продукт?
Сейчас уже нет проблем с выбором хорошего транспорта, с хорошей поддержкой и без косяков… Ну конечно подороже, чем 3500 получаеся. Стоимость, это единственный плюс Рефлекса.

Ну я не видел, чтобы именно гнобили… Там, по ходу, программист только и отвечает на вопросы. Частая проблема, что нет человека, который бы простым и доступным языком пояснил, что и как делать. Ну это много где такое. Но осложняется это тем, что сам продукт не тестировался разнообразно, чтобы уменьшить количество обращений.

Ну может я сильно выразился “гнобили”, но отвечать на элементарный вопрос почти 2 недели на сайте техподдержки - это вселенское зло. Может человек не особо понятливый попался, но у меня был небольшой опыт общения на этом сайте и я был тоже не восторге. Отвечают продвинутые технари на своем продвинутом языке ))) Но это же сайт поддержки а не умничения.

Там же не сколько качеством завлекали, сколько бесподобным юзабилити родного приложения и концентрацией клиентов всех основных стримингов в одной коробке. Если со вторым все так, то с первым… ну лично я не буду восхвалять интерфейс софтинки на языке Байрона и Черчиля, перевода нет. По мне привычнее интерфейс АПлеера в стиле тетриса, как то уже сроднился с ним (хоть он тоже англоязычный).

Люди добрые, подскажите, какие варианта воспроизведения qobuz через pure?

Через Linn. Отлично играет

1 лайк

mconnect, bubble upnp.

1 лайк

Через Roon. HQPlayer или LMS.

1 лайк

Там софт просто лучший по юзабилите эвер, а звук тоже ничего, но тут ключевое слово - аудиофил)))

Сам не послушаешь - не узнаешь. Свою шайбу еще позавчера с почты забрал, буду слушать в выходные. Не зайдет - буду продавать с легким гешефтом, чтоб на Тинкер хватило)))

Я про шайбу ни сном, ни духом - хотя наверное там плюс минус то же самое.

У кого нибудь установлен Тинкер в родной корпус от Асуса. Влезет от туда с радиатором?

Старожилы той ветки утверждают что по оптике и шайбы и Про - одинаковы.

Тогда за про гнаться смысла нет, оптики там за глаза и за уши, думаю вам понравится железка)

Честно говоря думаю еще. У меня Логи не отслушанный есть, а шайба в коробке в заводской пленке - на вторичке дороже, так как новая))

1 лайк

Такая штука хороша именно для меломана или ребенка/родителя - в туре даже гугловая приблуда как выяснилось меньше контент перевирает. Я бы конечно ее сразу того, пока хайп))

У меня на эту шайбу была одна узкоспецифическая хотелка - радиобудильник. Как в старых музыкальных центрах. Чтоб играло с утра для моего пробуждения. В АПлеере и Пуре такого функционала нету. В ЛМС колупался, чего то не нашел, может плохо искал. Если в шайбе эта функция есть с “высоким уровнем юзабилити”, то придется оставлять.

Скорее всего есть - асашай без этой функции жить не может)))