Флудильня обо всем

Ай, спасибо.

Не, ну это и козе понятно (с) народное выражение :wink:

На самом Бигле есть конфигурационные резисторы, которые выставляют приоритет загрузки, но мы как-то не осилили эту тему из-за лени

В мануале на BBB подробно описан этот момент

Как же аудиофилов продавец любит :slight_smile:

Аудиовход R9 для крупного рогатого скота, 600:600

1 лайк

Там есть люди, не хотел раскрывать, просто надеялся, что дойдет до нужных. Мои искренние поздравления!!!

Оказалось не просто добиться соблюдения закона. Сначала изображали дурку и пытались расторгнуть договора с возвратом доли процента от украденной суммы.

Знаком с кухней Сбера изнутри.
Порядочные люди там долго не задерживаются.
Вот в Центробанке была адекватная реакция.

6 лайков

Павел, вы у этого продавца в отзывах засомневались в подлинности трансов.
Можно их заказывать, таки?

А там других и нету, все одинаковые, только, дороже.

В теме dsc на нетмоно Павлом давалась ссылка на афелированный производителем трансформаторов алишный магазин. в его ассортименте есть данные трансформаторы.

Я там покупал, звучат нормально, только то что написано на бумажке, типа измерили, враньё

Каким прибором производили замеры трансформаторов?
Что бы заявлять о “вранье” ,необходимо привести полные данные о проведенных исследованиях и условиях измерений.

Производил тестером FLUKE 117, но я никому ничего не должен , просто выразил своё отношение к продукту.

Видимо ваши познания в измерениях недостижимы для производителя)

Нормальные они, просто китайцы обленились и не подбирают по парам и пишут от попа на бумажках одно и тоже.

Для производителя безусловно, а продавцу я написал

Перед установкой в кш1 промерял трансформаторы по индуктивности. из 4шт подобрал “пару” с “Эдентичными” параметрами.

Продавец Вам ответил?

Мне ответил и привел измерения с указанием приборов и режимов измерения.

Нет, ответа нет, но особых притензий нет, 5% разброса не критично.
Я заказываю Yoyin уже пятый раз, иногда просил подобрать продавца, иногда нет.

1 лайк

И как? Соответствуют действительности?

Учитывая приведенные данные производителя и продавца параметры укладываются в заявленные.
Прибор, которым производил измерения трансформаторов, не позволяет получить подобные данные,
но его способности достаточно, что бы подобрать в пары исследуемые трансформаторы на частоте от 100Гц до 100кГц.
имхо.

Вы их еще в пары подбираете? Cерьезно. А паре UDA1334 на слово верите?