Флудильня обо всем

Как мне это сделать, можно пошагово? Пробовал сам разобраться, пользуясь поиском, не разобрался. Вижу что нужен редактор, чтобы по сети внести исправления в файлы. Нашел упоминания о встроенном редакторе и WinSCP.

Вы на верном пути.
WinSCP со встроенным редактором

применится пункт 6 for FLAC Lossless

сохранить файл, перезагрузить Бигль или переключиться на Spotify и вернуться на OpenHome MPD

3 лайка

Лев помог дистанционно настроить. За что ему отдельное благодарение.
Включаю HD треки, PURE показывает 16/44.1. Надеюсь 48 включать не будет.

1 лайк

Да, будет. Если они разродятся наконец на него и он будет доступен.

4 лайка

Я отвечал на вопрос изначально по другому поставленный. Удалить возможности нет почему-то.

Пресмыкаться? Не знаю, не пробовал.

А вот со Сбером у меня тяжёлые отношения. Буквально сегодня устроил скандал в Сбере.
Эти “благодетили” мою 83 летнюю маму развели на 20тр. Подписали её на СберПрайм+ (4тр) и навязали страховку на 16тр. Притом , что у нее кнопочный телефон, компа нет а про интернет слышала только по телевизору. Бррр! Мрази! :rage:

9 лайков

Это да, надо держать ухо востро. Агрессивная реклама, маркетинг, навязывание услуг - реалии нашего цифрового времени…

Одно дело когда тебя разводят (считай это спорт - кто кого)
И другое дело пожилые люди. Там игра “в одни ворота”.

Я думаю жалоба руководителю филиала (ну самого отделения где это случилось) должна помочь… или это по телефону было сделано?
Ну это я Павлу пишу на самом деле…

Я понял…

В отделении. Не было у неё личного кабинета. Узнал только сегодня, когда завел кабинет для своего же удобства.

Козлы!
Удалось вернуть деньги и хоть как-то наказать особо ретивых?

Нет, нервы мамы дороже.
От сберпрайма+ не отказаться, так как условие открытия этого накопительного вклада. А вклад на год оформлен. Они эти 4т за подписку забрали а процентов набежало тыща с чем то. ООЧЕНЬ выгодно для пенсионера!
Тему страховки тоже развивать не буду. Так как будут пытать пожилого человека - “вы же сами согласились”.
Да и не в этой сумме дело. Просто банк позиционирует себя как банк для пенсионеров с их пенсией. Тошно после таких историй…

Но хоть наорался вволю. Пришла охрана, сели, стали завороженно слушать. )

7 лайков

Павел, гораздо эффективнее крика веерные жалобы во все инстанции, начиная от прокуратуры и следкома, заканчивая местной мэрией и головным офисом сбера. У всех у них есть возможность подать жалобу удаленно, через интернет. В силу своей профессиональной деятельности (сфера жкх) я сталкиваюсь с этим с другой стороны баррикады, поверьте, иной раз проще сделать что просит, чем доказать жалобщику его неправоту. А в вашем случае правда на вашей стороне.

6 лайков

Это по божески , на кипре за открытие обычной карты замораживают на счету 1000 евро , на наших уклонистах наживаются наверно !

1 лайк

Это точно. Кто уехал, уже хлебнули полной ложкой…

1 лайк

Казалось бы, причем тут Кипр…

Как причем? Там же тепло и море…рай короче.

Это я к тому что сбер пока не так наглеет с услугами , вы прям на меня страх нагоняете как на известном форуме , да и флудильня как бэ тут !:smiling_face_with_tear:

Что же так не любят этот Сбер?

Siemens и Bosch гораздо больше имеют грехов, а мы все-равно пользуемся их продукцией.

Проблема в жадных уродах, которые есть везде, без привязки к бренду.