Флудильня обо всем

Давно дело было, у меня X-Fi HD usb была, там вроде все на плате было, для обоих. Они даже асио дрова к ней со скрипом спустя долгое время выкатили. Хорошая карточка была. Продал без сожаления, так как новый smsl m500 в наушники играет много лучше. Хоть наушники тоже кривативовские, Aurvana Live! первая. Вот они до сих пор со мною.

1 лайк

У меня были карты AE-5, AE-9 и G6.
На первых двух кварц кратный 48 был, кварц кратный 44 не было на плате.
На карте G6 вообще не было, там в чипе.

Карты всякие аудига 2, аудига 4, экстрим геймер и прочее, я не рассматриваю и не надо их рассматривать. Если есть идёт про звук в контексте нормальный.

Так же вышла сейчас карта X5, у меня не было. Но по отзывам, там звук есть.
И да, там есть кварцы на 44 и 48 на плате.

Тут тоже действует принцип - чем раньше, тем лучше…

Прошел таможню?Интересно как он после аналогичного по чипу D30Pro.

Да, сегодня таможня выпустила. Неделю держала.

1 лайк

Свеженький 23год. 24бит

1 лайк

Ваши впечатления бесценны,также и с вашем Е70V который явный фаворит в своей цене.

1 лайк

Решил тут заказать для Asus T2 внешние антенны, что бы прикрутить их к корпусу.
А то штатные какие то плоские.

В связи с этим вопрос, тот Asus T2, который выдаёт звук. Он как лучше играет по Wi-Fi или по проводу?
А то вещь от Wi-Fi дополнительный шум идёт.

Так как у меня на руках сейчас два Asus T2. Один с картой SD, другой с платой EMMC.
То вот один у меня сейчас по Wi-Fi работает, а другой через провод.

Лучше вас никто не ответит на ваш вопрос…

Вот выше

отменно послушал кобуз через антенки.
Тут же качнул и прям разницы не услышал.
Антенки кто-то выкладывал в теме.

компактные аннтены
[Смотри, какой товар на Распродаже 11.11 на AliExpress! Купи сейчас на 1111 рублей и получи кешбэк 1111 баллов - Антенна Wi-Fi + 15 см U.FL/IPEX4(MHF4) в фотоэлемент/SMA RG1.13 кабель в сборе 2,4 ГГц 5 ГГц для FPV UAV маршрутизатора Bluetooth ITX материнская плата всего за 381,59 ₽ https://sl.aliexpress.ru/p?key=FvKCUt3]

1 лайк

Да, я такие заказал вчера на Али экспресс
А до них заказал ещё на Озон другие, они правда дороже. А там нет кнопки отменить заказ на Озон.

меня устраивают штатные антены. разместил в корпусе,приклеив к поверхности изнутри. корпус благо пластик.

2 лайка

Можно просто не получать, на сколько знаю.

То так. В металлическом я б поставил, хотя в NUC металлическом их нет.

Нормально Тинк в этом глухом пластике себя чувствует?

Вполне.https://support.puredsd.ru/t/pure-os-for-tinker-2-rus/236/874?u=viktor

Возможно в определенном будущем переедет в другой)


Про цапы расскажете прослушанные?

1 лайк

Эка вы настойчивый!
Много годков живу на белом свете. Перечислять усе слышанные цапы хлопотно, да и лениво.
Да и что вам дадут эти знания? Слух уже не тот. Экспертом быть не могу. Полагаюсь только на сторонние экспертное мнение.

3 лайка


процессор к корпусу для охолождения.
но как?