Флудильня обо всем

Это очень хорошо. Но не все используют LMS на Pure.

Надеюсь форумчане не против, создал отдельную тему по источникам питания. А то тут периодические волны с осциллограммами, схемами и возможно не всем это надо.

7 лайков

Было бы классно если бы и про LMS кто-нибудь тему открыл, кто сможет доходчиво в шапке расписать что да как.

3 лайка

Не вижу там никаких галок

Плюс полезное теряется в потоке другой информации.

1 лайк

Все там есть


Затем выбираем

что добавляем

В результате, в аккунте Qobuz у вас в избранном есть альбом

3 лайка

И еще один способ.
При проигрывании чего-либо, жмем i.
потом …


потом On Qobuz

потом управляем избранным

и далее - добавляем в избранное в аккаунт Qobuz хоть трек, хоть альбом, хоть артиста

1 лайк

Наверное это материал скин? Я использую по старинке Squeeze Commander

Да, это уж точно, а то правда пересечения какие то сплошные, и туда бы сразу скинуть все полезное про настройки что тут постили, правда есть масса вопросов по неопытности…

Оу, так вам и припой не нужен. Просто срезаете у основания старых разъемов, и на этих разъемах вижу винты без шляпок. Там, наверно, шестигранный ключ нужен малого размера.

PS. Ну да, вмду по описанию: винты: с внутренним шестигранником 1,5 мм;

Да, конечно. Устанавливаете плагин и все. Прекрасно работает и на десктопе и на смартфоне/планшете.

думаю это винты для прижима к жакету кабеля, не для жил

1 лайк

Именно так, там в описании разъёма это написано.

Три товара по 185 рублей позволят избавиться от сожалений по протертой карточке

У меня в регистраторе карточка лет 10 уже торчит. А там видео по кругу переписывается постоянно и в жару и мороз.

По LMS создана новая, отдельная тема. Можно туда накидать полезных вещей, пока не потерялись здесь.

3 лайка

Если будет возможность проверьте её на битые ячейки, даже интересно, 10 лет это много циклов перезаписи.

проверю на досуге
так то видео пишется и читается

И вполне возможно mlc внутри. Не ровня нынешним.

Видео от будет писаться, просто битые ячейки скрываются и объём флэшки неуклонно уменьшается.