Флудильня обо всем

Проверить то десять минут. Поставить Диету “от Павла” и позволить ей обновиться. Она вся обновится, включая ядро. Но да, ссылки для скачивания для ТВ2 на сайте нету.
Без имени7777

Вообще по-хорошему любой софтовый продукт оттачивается по мере эксплуатации, устраняются баги, добавляются новые функции. Это основное отличие от “железных” продуктов. Трудно представить ситуацию, что вы купили автомобиль, а у него руль отваливается. А Вам спокойно так говорят - в следующем релизе исправим…Так что я согласен, что такой продукт, как LMS, который пилит целое сообщество энтузиастов, надо обновлять. Другое дело, что могут быть потом несовместимости с прошивкой. Тут Павел лучше знает.

Помню, но что это за ядро то?)

А откуда мне знать? Сама диета при обновлении подтащила. Все апдейтится, все работает. Если бы еще кто нибудь проверил на тинкере самба шару, вернее массированное копирование НА нее (20-50 гигабайт одним махом) при подключении по вайфаю, тот молодец был бы. Сам не могу пока.

Ну вот это хороший вопрос на самом то деле, я подозреваю от армбиана оно самосборное, хотя и не факт.

В целом тинкер за 4000 (кто успел) отличный вариант как мини сервер там где RPI4 не хватает, даже с оглядкой на софт и большее потребление.

1 лайк

Нехорошие новости.
Тидал перестал работать без VPN.
Похоже у всех провайдеров…


Пока что работает без VPN

Играет?
Интерфейс то работает и у меня и других.

Играет, звук есть

У меня с сотового (МТС) интерфейс работает без VPN, но не играет (пишет, что проблема с сетью, с VPN всё работает)

Потому как в Pure предусмотрен обход блокировок РосКомПозора.
Трафик идёт через мои сервера в Австрии.

7 лайков

И она удалась! Реализация очень понравилась.

1 лайк

Хотя я что-то затупил :slight_smile: Звук-то идёт, но на наушниковый ЦАП, а не на Pure :slight_smile: С Pure, да, без VPN не работает.

Точно! Обновил бигль и все запело.
Прошивка старая была.
Спасибо!

А как вы запускаете трансляцию на бигль, если пока тидал не запоет, ее не запустит, а как он запоет без впн…?

Включаю vpn выбираю плейлист. Затем выключаю его и запускаю воспроизведение на бигль. Гемор конечно…

Вот ведь сервис прилипчивый. На что только не идут люди…Хорошо, что миновала меня чаша сия…

1 лайк

Так будет со всеми вражескими сервисами!

Даёшь суверенные стриминговые сервисы ЯМ, СберМ, VKМ!

1 лайк

Помер тот, помрёт и этот)

1 лайк

Сервисы то нам не враги. :wink:
А Вы, Лев в Ваши wi fi коробочки vpn встроили уже? Пора однако.
(Подаю идею) :wink: