Флудильня обо всем

Для того ,наверно, чтобы обслуживать киловаттные усилители для сабвуфера. Знаете, едет такая тачка, слышно за километр -бух-бух…И не рекомендуется закрывать окна, потому что от звукового давления ее разорвет на куски. Кстати конд на фараду там величиной с литровый термос, а не как эти фитюльки на “15Ф”…

Комфортное проживание в реальном мире зависит, в том числе, и от грамотности разработчика БП. Все же сейчас зациклены на ЛБП на основе 78хх, 317 и их производных. Потом во избежании генерации при применении lowESR конденсаторов не находят ничего лучше, чем врезать резистор. А потом вспоминаем про реальный мир…

Может найдется желающий измерить/послушать эту китайскую платку, могу дать/выслать.
Хотя высылать может стать нерентабельно при ее стоимости около 2 тыс. руб.

Да? А мне казалось что нынче в моде дискреты, типа сигма11 и иже с ними херувимы. А вечная трехногая классика порицаема, ругаема и считается днищенским дном. Они кстати совсем необязательно засвистят от low esr на выходе, но контроль все же необходим.

Лев, красная шапочка usb это конвертер usb - spdif? или я не так понял?


99000 руб
если бы он был сделан нормально, стоил бы 200 000 руб?

а что значит нормально? я не разбираюсь в таких материях, но поет он охренительно, честно говорю!

На выставку не пошлешь, но так нормально сделанный хэнд-мэйд , классика мультибита. 100 штук я бы за него не отдал, но тут кому как. Не переживайте и получайте удовольствие…

из того, как сделана плата трансформаторов - сборщик лепил из того, что было под рукой
коммутатор Spdif - отдельная песня: туда-сюда-обратно и мимо трансформаторов 2 раза
убрать эти длинные провода, убрать разъемы на плате, непосредственно впаяв Spdif, есть шанс, что станет еще охренительнее)
аналоговый выхлоп, видимо, прекрасно дополняет дешманский разъем на плате

ну и классика: инлет с неизолированными проводниками - термоусадка вредит звуку)
необходимо изолировать высоковольтные контакты - так до беды не далеко

TEAC Z7000. Одна из икон кассетных дек. Сигнал с головы - доли милливольт. Провода и разъемы - не приговор…

Честно говоря от вас не ожидал такого…

Будто cуслика камаз переехал.
Раньше люди знали толк в хай-фае. Вскроешь тельце и понимаешь за што качан капусты отпочковал. А щас?.. Тьфу…

Так там как я понимаю вообще из полуготовых плат сделано, ну может и лепил, черт его знает, но звук огонь. Мне тут сказали что если u30 туда внедрять, то надо под 16 бит его шить, не очень понимаю почему так…

вот культура сборки и компоновки 63 и 58 мультибита
есть ли разница?


есть, ну я бы не отказался от мультибита хорошего с усб приемником… Линкс тоже самопал вообще вон 200+ стоит…

ну это Остапов, у него и лампочки стоят нехило, ну а на какой мультибит то еще посмотреть, этот самый звукастый из тех что я слышал

А тот, с которого “бояре” в баре текут? Шарм, или как его там…

1 лайк

в зеленом видны зачатки разума, а синее это нечто.

а, да кстати, я его хотел опробировать…

Нужно не дергаться, а дождаться USB Красную Шапочку
вдруг, она сможет победить злого Волка)))

4 лайка

Нужно просто не дергаться. PCM58-NPC5813-CS8412 - один из лучших мультибитных чипсетов. Для Рэд Бука. Для хай-резов может и КШ пойдет.