Beaglebone Black / Antminer

Почистите кэш браузера. Вероятнее всего обновление прошло, но браузер этого не показывает, беря данные из кэша.

Подсобрал в корпус, питание от @Lev_Fishmann и платки purebone, как думаете, городить металл экран для транса и бп?


4 лайка

Как вариант перегородку поставить .

там, куда ТОР светит, и так уже экраны будут.

1 лайк

Годная конура для бигля, а стабики TPS или что то другое?

Да, они самые, поёт хорошечно в связке с charm audio!

2 лайка

Размеры корпуса подскажите?

Корпус для аудио AL2205 silver, 220* 52*191

Спасибо

1 лайк

Подскажите, кто в курсе, как заставить Бигль играть музыку с microSD карты? Есть какие то тонкости? Спасибо.

Как минимум, один такой сценарий знаю - YoctoAP.
После записи образа нужно создать новый том на неразменном разделе. Я делал это на Windows 10 с помощью утилиты “управление дисками”.

А Pure эту операцию делать не умеет? Что то я в замешательстве, привык, что это как Отче наш…

Да можно и на Pure только нужно сделать раздел в fat32 туда закинуть файлы или добавить их после через WinSCP. Через APlayer раздел с файлами будет виден. У меня так ранее работало.

Спасибо за инфу. Я хочу уточнить свой сетап: сейчас слушаю Бигль на последней прошивке посредством КШ. С помощью MPD. Карта 128Гб Сандиск. Мне ее нужно форматнуть в Фат32? Такой объем форматнется скоррее всего в extFat. Записать туда музыкальные файлы и…все? Или только с помощью АПлеера?

Нужно сделать в дополнению к уже имеющемуся разделу с OS Pure раздел c fat32 размером к примеру 100гб и туда закинуть музыку.
Я это делал на PC с помощью программы Paragon Hard Disk Manager16.

Так имеющийся раздел с ОС у меня на еММС…Просто карту форматнуть И создать папку “Музыка” не достаточно и надо создавать раздел ? На Тинкере с Дебианом, если вставляешь карту, то он видит ее, как сьемный диск. Мне казалось, что и тут должно быть примерно также.

И как Вам КШ после какого-то периода прогрева и привычки к ней?

Я рассказал как работало у меня (Pure на карте).

2 лайка

Мне нравится в паре с Биглем. У меня понятия “прогрев” в лексиконе нет (если нет тучи новых электролитов). Играет приятно c самого начала, хочется слушать. Вот теперь засада на ровном месте, как карту с музыкой пристегнуть к Биглю…
P.S: за плату отдельное Вам спасибо. Спаяна качественно, работает без проблем…

Я бы первым делом перенес pureos на emmc, далее sd карту разметил и отфморатировал в формате, к примеру в exFAT и промонтировал на постоянку через fstab.