Beaglebone Black / Antminer

Здравствуйте. Я не делаю платы БП на продажу.

2 лайка

Простите, я не туда ткнул) Вопрос был к @Lev_Fishmann

1 лайк

@ppy Павел, скажите пожалуйста, будет ли обновление для Бигля с новым Апрендерером?

1 лайк

А что в старом не устраивает?

Старый работает. Спросил из любопытства попробовать новый.
Как пишет Игорь:

Оптимизирован код UPnP рендерера - в 10 раз снижена сетевая и программная активность UPnP компонента

Подумал, Биглю это на пользу.

2 лайка

Вроде как оптимизация. Было бы неплохо конечно обновление. Может там и еще какие обновление компонентов появились.

2 лайка

Можно же скачать yoctoAP для BB и оттуда скопировать с заменой aprenderer в Pure.
PS Могу скинуть файлики.

1 лайк

С сайта Игоря можно скачать сразу APrenderer для нужной платформы. Я на Нео и Бигле обновил.

1 лайк

Достаточно поменять здесь, или есть еще места?

Буду благодарен.

Да в эту папку закинул все что в папке aprenderer.

На всякий случай: процесс aprenderer надо перед копированием убить (kill …). Копировать как binary

файлы

1 лайк

Отдельно от образа? Не знал…

1 лайк

Можно конечно, об этом на DA писал кто то даже.
Я так тоже делал, обновлял файлы.
Но при обновлении PURE файлы заменяются на старые.
Можно файлам выдать права, что бы они не стирались.
Но я подумал, что большой разницы нет между 2.13 и 2.14
И если из коробки версия 2.13, то пусть она и будет.

1 лайк

Как раз есть, о чем прямо написано здесь
https://albumplayer.ru/linux/updates.txt

Жаль, что Павел забросил развитие для АнтББ, но в актуальную имеющуюся версию для него как раз и просится версия 2.14 АПрендерера с учетом общей низкой производительности устройства.

2 лайка

• Оптимизирован код UPnP рендерера - в 10 раз снижена
сетевая и программная активность UPnP компонента.

Но звучание то?
Кто то заметил разницу в звуке?

Да, там всё по отдельности можно:

2 лайка

Я нет, но у меня что-то с сетью долго творилось, что сильно влияло на качество низких частот. Сейчас, вроде как, выявил, что гадил сетевой фильтр, от которого была запитана малинка-сервер. Но уже заниматься сравнением прежней и новой версий точно не стану, оставил новую, как потенциально более предпочтительную.

Так обновлений то больше нет

1 лайк

После обновления до последней версии стал плохо работать Spotify connect( у всех Ок? Что могло случиться? Просто не видит ББ(((

У меня Споти работает, вроде было недавно обновление, но номер версии не обновился. Рисует 05.08.23.

Да у меня версия та же. При перезагрузке работает, но после переключений на другие, и возврате, споти перестает видеть. У меня USB выход используется.
Вопрос снимается! Установил на Айпад спотифай, там все четко. Буду разбираться с телефоном на андроид.

1 лайк