Beaglebone Black / Antminer

Я тоже верю, что Павел рано или поздно приладит старый капризный загрузчик от АнтББ к Pure V2. И уж совсем пределом мечтаний - моноверсии Nothing для антов.

1 лайк

Только если каждый напишет об этом Деду Морозу Погодину. Может и сбудется желание.

4 лайка

И как тогда новые железки будут с ним бодаться? Если хочешь идти дальше - нельзя доводить до “совершенства” предидущее. Это мне маркетолог по секрету сказал…А так да, остались недосказанности. Я бы от переноса Nothing 2 НА Еммс тоже не отказался. Но врядли…

Нет смысла в этом. Дело больше не в загрузчике а в проблеме ядра v5.х с Антманерами.
В Pure v2 используются ДВА ядра. 4 для Botic и 5 для USB.

То есть Pure v1 при работе плащика PureBone равна Pure v2, хоть на Анте, хоть на полном Бигле?

…почти.
4 ядро в v2 я тоже немного подтюнинговал

Если чо, я объявлял, что Антмайнеры более не поддерживаю.

Вооот… Получается Тинкеры и прочие Нео не застрахованы от подобной участи Антмайнера.

Так как бы даже серийные устройства снимают с поддержки, а тут получается бесплатно тащить - рабство давно отменили :grin:

1 лайк

Да, нужно помнить, что Павел делает прошивки на голом энтузиазме. Соотв. те железки, которые его не вдохновляют/забирают силы остаются без дальнейшей поддержки.

1 лайк

что сейчас не работает в Анте?
Тидал? - его все-равно прикроют, так же будет и с Qobuz проч. Если не РКН, то с той стороны закроют.
Нужен стрим без проблем - вкладывайтесь в создание домашней сети с выходом через VPN в буржуинию.

С Антом не работает Красная Шапка? Дождитесь USB версии… дело в то

RAAT, UPNP, Hqplayer, Scream - все работает в штатном режиме

На самом деле - выход есть) приобрести промышленный стример, где нет таких проблем)

2 лайка

думаете промышленному стриммеру не грозят проблемы РКН? Полагаю тут надо не только стриммер купить, но и билет в другую страну, как минимум :slight_smile:

Для себя лично уже решил, что на те же грабли наступать не хочется. То есть, тидалы и пр. - для ознакомления. А для постоянного прослушивания знакомых треков - личный сервер.

7 лайков

Никто ведь даже и подумать не мог, что Лев будет агитировать купить ну этот, как его, а, мы же все договорились не писать в этом форуме слово из этих трех букв!

Аналог Goodbyedpi на роутере (или что там у вас) и всё, даже ВПН не нужен.

Не у всех сработает, но в большинстве случаев именно позоровские блокировки можно обойти на раз.

Кстати, а Тидал сейчас у всех работает? Вчера весь вечер работал, сейчас ни в какую, на интернет жалуется, причем в телефоне играет, переключаешься на бигль, и ошибка интернет. Провайдер Ростелеком, Pure последняя, Тидал на андроид последний.

Перезагрузил роутер чистого берега и бигль, заработало. У меня все сайты из списка РКН открываются через ВПН автоматом, поэтому не в курсе когда чего и где заблокировали

Незнание закона не освобождает от ответственности…У нас еще ВПН официально не запретили? Слышал, что планировали…

Ага, и строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения

До поры до времени…а время сейчас закручивается, мама не горюй…потом бац - вторая смена.