Beaglebone Black / Antminer

Ещё раз попробуйте

1 лайк

05.08.2023
Спасибо!

Павел, можете выложить в этой теме модель корпуса для бигля/антмайнера ,которая опубдикована на дс?

1 лайк

Спасибо большое!

Антмайнер сейчас доступен, но цена в сравнении с той,которая была пару лет назад , негуманна.

[Смотри, что есть на AliExpress! Плата управления a3/d3 за 2 180,77 ₽ - уже со скидкой -8% https://sl.aliexpress.ru/p?key=Yc7UUHO]

Там и отзывы такие, что страшно брать 50/50. Рулетка :slight_smile: тогда уж лучше брать у проверенного продавца

Или уже набраться терпения и возможно выйдет новое творение. Или не выйдет :slight_smile:

1 лайк

На авито из 6 антмайнеров приобретенных относительно давно , 2 оказались зараженными вирусами и не грузились с карт памяти.
Благодаря помощи Льва ,не без труда, удалось восстановить платы.
Но цена плат в 300-500рублей оправдала себя на 100%.

но было время антмайнеры продавались по 150 )))

p.s. Жванецкого добрым словом вспоминаю в подобных моментах.

1 лайк

Так проблема, что и раки сейчас такие же маленькие и по пять :slight_smile:

4 лайка

Я тоже верю, что Павел рано или поздно приладит старый капризный загрузчик от АнтББ к Pure V2. И уж совсем пределом мечтаний - моноверсии Nothing для антов.

1 лайк

Только если каждый напишет об этом Деду Морозу Погодину. Может и сбудется желание.

4 лайка

И как тогда новые железки будут с ним бодаться? Если хочешь идти дальше - нельзя доводить до “совершенства” предидущее. Это мне маркетолог по секрету сказал…А так да, остались недосказанности. Я бы от переноса Nothing 2 НА Еммс тоже не отказался. Но врядли…

Нет смысла в этом. Дело больше не в загрузчике а в проблеме ядра v5.х с Антманерами.
В Pure v2 используются ДВА ядра. 4 для Botic и 5 для USB.

То есть Pure v1 при работе плащика PureBone равна Pure v2, хоть на Анте, хоть на полном Бигле?

…почти.
4 ядро в v2 я тоже немного подтюнинговал

Если чо, я объявлял, что Антмайнеры более не поддерживаю.

Вооот… Получается Тинкеры и прочие Нео не застрахованы от подобной участи Антмайнера.

Так как бы даже серийные устройства снимают с поддержки, а тут получается бесплатно тащить - рабство давно отменили :grin:

1 лайк

Да, нужно помнить, что Павел делает прошивки на голом энтузиазме. Соотв. те железки, которые его не вдохновляют/забирают силы остаются без дальнейшей поддержки.

1 лайк

что сейчас не работает в Анте?
Тидал? - его все-равно прикроют, так же будет и с Qobuz проч. Если не РКН, то с той стороны закроют.
Нужен стрим без проблем - вкладывайтесь в создание домашней сети с выходом через VPN в буржуинию.

С Антом не работает Красная Шапка? Дождитесь USB версии… дело в то

RAAT, UPNP, Hqplayer, Scream - все работает в штатном режиме

На самом деле - выход есть) приобрести промышленный стример, где нет таких проблем)

2 лайка