Beaglebone Black / Antminer

@ppy
Павел, можно ожидать для Beaglebone Black, новый Nothing_2 apscream?

Создание такого универсального клиента для Windows очень заманчивая идея.
С ним одновременно через ASIO будет работать HQP, Roon, Audirvana, Qobuz, Tidal и многое другое. Ожидать можно. Только сроки не обозначу. Так как с Биглем нужно все вспоминать и искать заныканные исходники.

7 лайков

Очень жду и думаю что немало других людей, кому это очень интересно.
И тогда уж, если можно, обновить и Nothing_2_AP. :pray:

В надеждах на лучшее присоединяюсь к ждунам обновленного Nothing со своим зеленым Антмайнером. Можно даже без ботика))

А можете уточнить что это будет? Использую рун+hqp

3 лайка

А чем это лучше naa или raat? Ну или хуже)

Практика покажет, интерфейс совсем новый, молодой. Надо пробовать и делать выводы.

Вам нет смысла его использовать. Оставайтесь с RAAT (Roon) протоколом.

2 лайка

Зачем же, я с naa лучше буду :smiling_face:

Если у вас связка рун и hqp, то используется raat, а не naa

Для рун устройство вывода у меня - hqp, а далее hqp по naa протоколу выводит на эндпоинт.

Павел, подскажите, пожалуйста, по ограничению верхней частоты работы. Есть BBB с PureOS, работа через NAA (HQP), вывод I2S botic драйвером. Не хочет брать поток на 1.4112/1.536МГц. Вывод I2S указан как 16 бит на канал. Клоки 91/98МГц - всё должно работать по идее нормально, так как 1.4МГц162=45МГц. Но вместо этого HQP при воспроизведении возвращает поток output: 32000/16/2. Это botic не тянет, да?..

Ничего не понял. Похоже вы заблудились и меня туда же тяните.)

Могу спросить по-другому. Удавалось ли выводить по I2S (через botic) на частоте 1.4/1.5МГц? Если да, то через какой протокол?

Спасибо.

24Мгц вообще без проблем. (DSD512 в сетке 48)
Выше не пробовал. Не вижу смысла.

Botic прекрасно работает от 44 до 384 PCM и до DSD512. Может и больше может.

Извините, Павел, это я не того автора процитировал.

А Вы клоки 91/98 в конфиг файле прописали? По умолчанию там 45/49.

Речь про PCM. 768PCM идёт отлично. А вот следующий шаг в 1536PCM не хочет. Вот и пытаюсь понять, где затык…

Да, в uenv указываю 91/98

1 лайк